Поздравления с 8 марта от читателей

Не секрет, что женщины составляют большинство творческого коллектива проекта «Опиши мне», это и авторы описаний из самых разных уголков нашей страны, и автор идеи этого проекта — Маргарита Мельникова. Накануне Международного женского дня в адрес участниц проекта стали приходить поздравления с самыми тёплыми пожеланиями.
Вот некоторые письма от наших читателей.

* * *

Здравствуйте, дорогие и очаровательные участницы проекта «Опиши мне»!
Сердечно поздравляю Вас с международным женским днем и желаю большого счастья, крепкого здоровья, пламенной любви, головокружительного успеха и исполнения всех Ваших желаний и мечтаний! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, по-весеннему радостными и счастливыми!

С огромной благодарностью и уважением, Александр Евдокимов.

* * *

Сегодня — 8 марта — сказать спасибо неуместно, а вот поздравить в самый раз!
С праздником, большая половина прекрасного пола, во главе с не менее прекрасным и талантливым цветочком Риткой-Маргариткой!

Желаю каждой из вас счастья личного, здоровья огромного, любви всенародной!

А также желаю безграничного успеха, отличного настроения, положительного заряда и, конечно, сил продолжать нас радовать!!!

Сибирская кошка Евгения.

* * *

Хочу обратиться ко всем женщинам портала: это, прежде всего, очаровательная Маргарита, а так же наши милые женщины-волонтёры, благодаря которым окружающий нас мир становится ярким многоцветным! Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА!
С теплом, с надеждами, с мимозами, с прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звёздами и вечно будут влюблены!

С уважением, Вера (город Омск).

* * *

Поздравляю всех женщин с Международным Женским днём!
Пусть солнышко весеннее
Подарит тёплый лучик,
И будет настроение
Безоблачным, без тучек.
Природа просыпается,
Стряхнув оковы сна,
И каждый улыбается,
Когда в душе – весна!
Пусть будет жизнь без трещин:
Цветы да соловьи…
Для милых нужно женщин
Лишь капельку любви!
Заботы и внимания,
Здоровья, красоты
И, просто, понимания,
Тепла и доброты!

Наталья Козлова

* * *

С праздником 8 марта!

Вечно милые,
Вечно юные,
Вы и мудрые,
И безумные,
И наивные,
И серьезные,
И красивые,
Словно розы вы!
Но шипами
Почти не колете,
Нежно с нами
Всегда обходитесь!
В любви клянемся
И мы вам тоже,
Звезду и Солнце
К ногам положим!

С уважением Руслан.

* * *

И вот весна, а с ней и праздник женский поспевает! День радости, счастья и красоты.
От всей души хотелось бы выразить благодарность женской половине этого замечательного проекта и также его руководителю и вдохновителю Маргарите! И поздравить с Международным Женским днем!

Будьте здоровы,ведь это залог долголетия; оставайтесь такими же красавицами, оптимистками и, просто, хорошими людьми; верьте в свою мечту, и пусть она станет целью. Желаю вам также много новых идей и творческого процветания!

Благодаря вашей слаженной работе, доброте и желанию помогать, очень многие столько познали. Несмотря на всякие гаджеты незрячему человеку сложно целостно представить картину или видеоклип. И эта идея и сам проект — просто, гениально!

Еще раз вам спасибо за ваш труд! Прошу: не останавливайтесь на достигнутом. Будьте счастливы! Без страха смотрите в будущее, почаще улыбайтесь, путешествуйте, любите и будьте любимы!

Сахаайа Данилова.

* * *

Вот так, кто душевной прозой, а кто — трогательными стихами, наши читатели поздравили и продолжают поздравлять участниц проекта «Опиши мне». Письма с поздравлениями приходят и во время подготовки этой публикации. Мне остаётся присоединиться ко всем пожеланиям и добавить, что, пожалуй, самое главное и ценное в этом проекте — это искренность, это подлинные чувства и эмоции. Этот праздник и ваши письма служат тому подтверждением.