Алсу, «Всё равно»

Алсу за столиком в кафе. Длинные темные волосы до талии. Вязаный свитер с горлом, но без рукавов, джинсы. Она кого-то ждет. Молодой человек застрял в пробке. он волнуется в машине, которая не может двинуться с места. Высовывается в окно и просит у рядом стоящего водителя мобильный. Звонит ей, но у Алсу тоже нет с собой мобильного телефона. она просит мобильный у посетителя кафе и тоже не дозванивается до парня.

Героиня надевает пальто и выходит на улицу грустная. Идет по тротуару и замечает машину парня, стоящую в пробке, но машина в третьей линии, до нее сложно добраться, и Алсу перелезает через крыши двух соседних машин и садится рядом с любимым на первое сиденье. они смеются, радуясь неожиданной встрече. Молодой человек дарит ей букет цветов, влюблённые целуются. Через некоторое время показывают их машину в снегу. теперь они одни на дороге, не заметили, как затор закончился. Сметают снег с лобового стекла дворниками и едут в кафе. При входе парень отряхивает снег с волос спутницы и нежно обнимает. официантка с завистью смотрит на них. Пока молодой человек делает заказ, героиня отлучается в уборную. Она прихорашивается перед зеркалом и намеревается выходить, но не может открыть дверь. прислоняется спиной к стене и обреченно выдыхает. Но тут выходит вторая девушка из соседней кабинки, толкает входную дверь от себя и выходит. Алсу смеется над собой, потому что пыталась открывать дверь в другую сторону, и возвращается в зал. Там ее парень улыбается официантке. Алсу кажется, что он флиртует, и настроение у девушки заметно портится.
Следующая сцена. Посредине улицы стоит машина, за рулем Алсу. машина заглохла, и девушка опять не может встретиться с молодым человеком, который теперь ждет ее в кафе с цветами. Но героиня улыбается и ничуть не расстроена, потому что «На небесах давным-давно всё решено».
ссылка на видео