Дед Мороз с флагом, снеговик и гора подарков

ИзображениеНа этой открытке всего два персонажа: Дед Мороз и снеговик. Они находятся по центру и занимают половину открытки. Дед Мороз обнимает снеговика.
Над ними надпись белыми буквами с темно-синим обрамлением: «С Новым Годом!»
Фон открытки таков: если смотреть снизу вверх, то нижняя половина занята серо-голубым снегом. Что-то вроде снежных холмов. Выше мы видим заснеженные ели. Оставшееся пространство занимает синее ночное небо. Месяц расположен справа, рядом со снеговиком. Месяц смотрит влево. По бокам от Деда Мороза и Снеговика звездочки, но не такие, какими их изображают на небе, а которые возникают от взмаха волшебной палочки.

Левой рукой Дед Мороз держит российский флаг — триколор с золотым орлом. Дедуля улыбается. Усы и брови — седые. Борода белая с завитками. красная шапка и красная шуба с белым мехом и белыми снежинками. Оранжевый пояс. Из-под подола выглядывают портянки красных валенок.
Слева от Деда Мороза стоят три разноцветные коробки с подарками. На переднем плане самая маленькая — рыжая с красной лентой. Позади нее красная шляпная коробка с желтой лентой. А за ней стоит зеленая коробка опять с желтой лентой.
Прямо перед Дедом Морозом красный будильник с розовыми стрелками и золотыми верхушками. Будильник размером с голову Деда Мороза. Снеговик одет в советскую шапку с красной звездой. На шапке сидит красногрудый снегирь. Нос снеговика — морковка. Глаза и рот — угольки. Улыбка — 7 угольков. Шарф, пуговицы и рукавицы у него болотного цвета. Левой рукой он обнимает Деда Мороза, а в правой держит бокал с шампанским. Обут снеговик в серые галоши.
Справа от снеговика гора подарков. Их аж 6 штук. Они сложены пирамидкой. В основании стоит средняя коробка серого цвета с красной лентой. Сбоку две маленьких коробки: одна — белая с красной лентой, другая — красная, вместо ленты веревка. Позади зеленая коробка с желтой лентой. На серой коробке еще одна такая же, с красной лентой. Эта коробка меньше нижней примерно в два раза. На второй серой коробке стоит фиолетовая, такого же размера, как и предыдущая. Она перевязана оранжевой лентой.