Дизайнерская открытка с 23-летием

Изображение открытки

Дизайнерская открытка «С днем рождения» (компания Барс-групп)

Это не совсем обычная поздравительная открытка — все ее детали слепили из цветного пластилина, а затем, казалось бы, небрежно раскидали по бумаге и сфотографировали.

На открытке крупная надпись из объемных ярких пластилиновых букв. Текст надписи — традиционное «С Днём рожденья».

Ниже — соблазнительный на вид торт со свечками в виде цифр 2 и 3. Стало быть, счастливому имениннику исполнилось 23 года, с чем его и поздравляют.

Казалось бы, торт и надпись — не самый замысловатый сюжет для поздравительной открытки. Видали и лучше. Но как же хороша каждая пластилиновая фигурка! Одна напоминает сочный красно-белый завитый спиралью леденец — это буква «О». А вот другая — маффин с воздушной шапочкой взбитых сливок, полоской нежного зеленого крема и двумя вишенками вместо точек — буква «Ё». Или самая солнечная, желтая, обсыпанная конфетками буква «Д», на верхушке которой красуются три «деньрожденческие» свечки. Все буквы замечательны по-своему! А что до именинного пирога, тут дизайнер совсем разошелся — теплые шоколадные-волны на тортике заботливо укрыты белой глянцевой глазурью, на которой, как на скатерти, разложены бусины-ягодки, листочки мяты и ярко-красная клубника. Вдобавок все это кондитерское буйство венчают две полосатые свечки в виде цифр — и на кончике каждого фитиля весело играет пламя. Красота!

Из верхнего угла открытки застенчиво выглядывает логотип — «Барс груп».