Нил Френсис Теннант, лидер группы «PetShowBoys»

Это высокий (179 см) 63-летний мужчина среднего телосложения. у него яркие синие глаза с опущенными вниз внешними уголками, широкие густые брови, прямой нос. Верхняя губа с ярко выраженной галочкой. Волосы седые, короткие, есть сильные залысины по бокам от лба — волосы остались по обеим сторонам головы и частично надо лбом. Хорошо развитый подбородок.
На большинстве будничных, не концертных фотографий он одет в одежду темных тонов, часто в черную. Вне сцены носит классические брюки, рубашки с джемперами, пальто длиной до колен, часто бывает в пиджаках. На летних фотографиях часто изображен в рубашках-поло и джинсах. Не накачан, не выглядит как фанат спортзала, но сохраняет хорошую форму, видимо, благодаря конституции.
На концертных фото одет в черные вычурные пиджаки, иногда со стразами или блестящими нашивками, практически всегда носит черную шляпу, иногда надевает на сцене солнцезащитные очки.
Колец на пальцах нет никогда, на фотографиях, где видны голые руки, можно заметить часы на кожаном ремешке на левой руке.