Обложка альбома: «Aftermath», «The rolling stones»

изображение

Обложка представляет собой фотографию участников группы на черном фоне. На переднем плане Брайан Джонс в розовой рубашке смотрит прямо на зрителей, слегка запрокинув голову назад.
Справа от него Кит Ричардс, который подпер щеку кулаком и задумчиво смотрит куда-то справо от себя. Они оба сфотографированы до уровня плеч. За правым плечом Брайана нам виден Мик Джаггер, одетый в пятнистую «леопардовую» рубашку. Он также смотрит прямо в камеру, чуть подавшись вперед.
На заднем плане слева Чарли Уоттс в серо-сиреневом костюме и рубашке в тон, справа Билл Уаймен в голубой рубашке и песочного цвета куртке. Они изображены до уровня пояса.
У всех музыкантов удлиненные стрижки с густыми челками до бровей по моде того времени. Брайан Джонс блондин, волосы Кита Ричардса практически черные, остальные участники группы имеют русые волосы. 
Свет направлен так, что освещаются только правые стороны лиц музыкантов, особенно это заметно по Уоттсу и Уаймену на заднем плане.
Фотография специально выполнена с искажениями и размытостями, детали видны нечетко.
в левом верхнем углу синим шрифтом c подчеркиванием заглавными буквами написано AFTERMATH, ниже прописными the rolling stones, еще ниже мелко написано including paint it, black
Также в левом верхнем углу белым шрифтом написано stereo ps 476, а в правом верхнем курсивом в рамочке LONDON

***
Автор описания: Анна Кейбал
Описание выполнено для радиопередачи Longhair show, выходящей в эфире Радио Всероссийского общества слепых «Радио ВОС»