Реклама шоколада «Сникерс с миндалём»

Действие происходит в арабской стране. Восточный базар, палящее солнце,четыре слуги в закрытых носилках-паланкинах, несут султана. Султан подгоняет своих слуг, говоря: » Быстрей, быстрей»!!
Подданные резко опускают носилки на землю. Одним из носильщиков, оказывается красивая восточная девушка. она направляется в ложе султана, остальные рабы смотрят на нее непонимающими взглядами. Восточная красавица открывает занавес. султан ошеломлен, и возмущенно говорит: «Это что такое?». Девушка в ответ: » Двигай шаровары, папаша». Садиться поудобнее. ее взгляд падает на миндаль : «О орешки!!!». Султан бьет ее по руке, поражаясь наглости: «Это мое!!!!!!».
Колоритная красавица и правитель смотрят друг на друга ненавидящим взглядом, слегка рыча от раздражения. В этот момент подходит слуга и осторожно говорит: «Эй, ты что творишь? Скорей Сникерс миндаль кушай!». И протягивает ей шоколадку Сникерс, с новым вкусом миндаля. Девушка с аппетитом откусывает шоколадку, слуги спрашивают: «Лучше?».
Но… Прекрасная восточная девушка оказалось обычным слугой-мужчиной. Он, не понимая, где он и что происходит, отвечает: «Лучше!». Султан выгоняет всех: «Пошел вон!!!». Хлопает два раза в ладоши, подгоняя своих подданных:»Быстрей! Быстрей!». Слуги схватили носилки и понесли своего господина как можно быстрее. На экране появляется изображение Сникерса в новой упаковке. Фон обертки стал белый, надпись «Сникерс» осталась прежней. ниже надписи появились слова «с миндалем». Надпись, подобная жёлтой ленте, гласит: ограниченная серия. И произносится сопровождающий слоган: «Не Ожидаль? Новый Сникерс миндаль!»
***
Ссылка на видео