«ДНК» («Друзья на колёсах»), «Окрылённые мечтой»

Мы оказываемся в студии звукозаписи. Там находятся два артиста – улыбчивый молодой человек в белой кепке и белой футболке и красивая блондинка, которая тоже улыбается. Девушка корчит смешную рожицу и стучит молодому человеку по наушникам. Кивает головой и говорит: «Вот». Он улыбается и кивает в ответ. Музыка начинает играть, артисты в студии качают головой в такт. Начинается сюжет: мы переносимся в парк.

Прямо перед нами – рыжеволосая девушка-ангел. У нее прямые волосы, аккуратная челка прикрывает лоб. За спиной у нее – два белых крыла. Девушка одета в пастельно-оранжевую кружевную кофточку, украшенную разноцветными камнями. Девушка смотрит куда-то наверх и говорит по телефону. Она аккуратно ведет руку по стволу дерева, как бы переступая пальцами. В кадре появляется еще одна девушка – ангел. У нее русые кудрявые волосы, губы накрашены красной помадой. Девушка одета в пастельно-розовую рубашку. Она стоит под яблоней и смотрит на плоды. Вдруг мы снова видим первую девушку – она сидит с книгой в инвалидной коляске. Появляется новый ангел – девушка смотрит прямо в камеру и поправляет красивые пшеничные волосы. Иногда кадры сменяются, и мы снова оказываемся в студии – камера облетает артистов со всех сторон. Третья девушка-ангел в парке ест мороженое-рожок. Лицо ее выражает полнейшее наслаждение.
Снова мы с первой девушкой. К ней пришли папарацци – они поправляют ей крылья, выбирают лучший ракурс, чтобы сфотографировать. Создается впечатление, что девушке это не нравится – она чувствует себя смущенной, держится зажато и отводит взгляд. Далее следует общий вид – лучи солнца пробиваются сквозь зеленую листву. Нам по очереди показывают всех ангелов. Все девушки сидят в инвалидных колясках. К ним подходят люди, улыбаются им, обнимают. Девушки-ангелы счастливы. Одна из девушек забралась на развилку дерева, а коляску оставила рядом. Другая девушка сорвала яблоко и протягивает его нам, лучезарно улыбаясь. Фотографы продолжают снимать ангелов, но это им нравится, все девушки улыбаются и пытаются подобрать выгодный ракурс. Один из фотографов – тоже девушка в коляске, но только без крыльев. Вновь мы в студии, камера снимает музыкантов сверху. Дальше нам показывают, будто кадры со съемок клипа – вокруг девушек-ангелов крутятся визажисты, стилисты украшают волосы цветами, костюмеры поправляют платье. Все залито солнечным светом. Все люди в кадре счастливы и улыбаются.
ссылка на видео