Кристина Орбакайте, «Одна на двоих бессоница»

Кристина стоит на крыше многоэтажного дома в голубом пиджаке, белой блузке и чёрных брюках.
Новый кадр. Кристина сидит в кафе и записывает в блокнот историю любви. Сцена меняется. Какая-то женщина в растянутой кофте до колен стоит у окна. Потом она садится на стул, берёт конверт, достаёт оттуда фотографии. Увидев их, она вынимает из шкафа шкатулку и извлекает оттуда другие фото. Женщина сравнивает на снимках себя и свою дочь. Сцена меняется. Показывают парня и девушку. Они гуляют по улице.

Женщина берёт записную книгу. Ищет номер телефона. Набирает найденный номер. Трубку снимает мужчина. Он читает книгу в очках. На нём футболка в полоску и домашние штаны. У мужчины седые короткие волосы. Он договаривается со своим абонентом о встрече.

Новый кадр. Начинается дождь. Парень отдаёт свой бежевый пиджак девушке. Сцена меняется. Седой мужчина приходит к женщине домой. они проходят на кухню, садятся пить чай. Смотрят фотографии. И вспоминают, какими они были молодыми, влюбленными друг в друга. Сцена меняется. Девушка с парнем прячутся от дождя под одним пиджаком и бегут по улице. Внезапно дождь заканчивается. Парень достаёт из пиджака маленькую коробочку с кольцом и протягивает девушке. Девушка замирает от неожиданности, потом резко разворачивается и бежит за угол. Парень стоит в растерянности. Следующий кадр. Женщина и мужчина всё так же сидят на кухне. А парень всё так же в ступоре, держит кольцо. девушка из-за угла смотрит на него. Мужчина и женщина встают из-за стола. Целуются и обнимаются, и в этот момент в квартиру заходят ее дочь и его сын. Удивляются. Последний кадр: все сидят на кухне: дочь и мать, отец и сын. Пьют чай, общаются.
Кристина в кафе дописывает историю любви и закрывает блокнот.
ссылка на видео