Два мишутки с подарками

Изображение

Открытка анимированная.
Мы видим постоянно летящий снег.
Текста на этой открытке практически нет.
Внизу снег. Остальное пространство — синее звездное небо. Звёзды изображены точечками.
В левом верхнем углу расположен ярко-оранжевый месяц (выглядит как буква с). На фоне месяца виден Санта Клаус верхом на олене. На Санте фиолетовый шарф. Он колышется на ветру, словно летит вслед за «импортным Дедушкой Морозом». Борода одной белой массой, безо всяких завитков. Олень с золотыми рогами. На олене коврик, на котором сидит Санта Клаус. В правом углу открытки сияет надпись в две строки:
«С Новым Годом!».
По центру открытки находится елка! Елка самая обычная: четыре яруса, красная звезда с мигающей серединкой на макушке и множество белых лампочек в виде шариков с лучиками. Слева от елки стоит Снегурочка.
Она одета в голубую меховую шубу со светло-голубыми краями. На голове кокошник. На нижней части шубы (начиная от рук) расположен узор: белые маленькие снежинки. Снегурочка сложила руки так, как будто ловит снежинки.
В правой нижней части открытки на снегу сидят два озорных медвежонка. Оба они в красных шапках Санта Клауса с белыми помпонами и белыми краями. Они улыбаются. У медвежонка, который ближе к Снегурочке, в лапах светло-желтая открытая коробка с подарками. В коробке видны 4 шарика: два серых, один оранжевый и один розовый. У другого медвежонка красный мешок Санта-Клауса и бело-красная маленькая трость (леденец). Санта вручил подарки мишкам и продолжает свой путь!