Ани Лорак, «Ты ещё любишь»

Перед нами голубоглазый мужчина с узким лицом. По его щеке течет одинокая слеза. Спиной к нам здесь же стоит Ани Лорак. У неё черные прямые волосы до лопаток. На певице надет черный лаковый плащ. Ани медленно поворачивается и садится на стул нога на ногу. Пол черного цвета расчерчен белыми полосами. Кроме стула, на котором сидит певица, в кадре ничего нет.

Ани откидывает голову на спинку стула и начинает петь. В комнату входят несколько мужчин и идут друг за другом, каждый толкает стул с Ани. От толчка первого мужчины Ани заваливается направо, стул — налево.
Кадр отматывается назад, и вот певица опять на стуле. Подходит второй мужчина и снова толкает стул. Лорак со стулом падает влево. Когда пятый мужчина толкает ее, она падает, ударяется головой о каменный пол и больше не поднимается. Мужчина берет ее за ногу и оттаскивает. Теперь Ани сидит на полу. На ней короткое платье из сетки, поверх замотанное фольгой или чем-то очень похожим на фольгу. Певицу обступают несколько мужчин. У каждого в руке бутон розы, но не настоящей, а из материала, похожего на жидкий пластилин. Розы держат форму, но, когда мужчины бросают их на пол, бутоны растекаются по полу жидкой массой красного цвета. Ани берёт одну розу и прикрепляет к платью. Из красной лужи на полу появляются красные высокие сапоги на ее ногах (до этого она была босая). Ани выходит из лужи в красных сапогах и идет, расталкивая мужчин. Подходит к одному, стоящему поодаль, обнимает за плечи. Танцует с ним, стоя за его спиной.
Ани в черном коротком платье, в высоком пучке, ноги голые. Она стоит в пятиугольном коробе во весь рост. Мужчины опускают стенки короба на пол. Получается подобие раскрывшегося цветка с пятью лепестками, а в его центре певица. Ани танцует с несколькими мужчинами в черном, и они толкают ее от одного к другому, затем все расходятся, а она остается одна стоять на коленях на полу.
ссылка на видео