Наши волонтёры: Валерия Жиляева

изображение

Всем привет! Меня зовут Валерия, мне 26 лет, живу в солнечном Краснодарском крае. Получила юридическое образование в сфере имущественных отношений, но по специальности никогда не работала – поняла, что это не мое, еще на этапе обучения в ВУЗе. В итоге занимаюсь веб-райтингом и развитием сайтов. У меня нет начальников, мне не нужно выходить из дома в плохую погоду и вставать ни свет ни заря – по-моему, замечательные условия труда. 
Я христианка, жена и скоро стану мамой. Люблю читать хорошие книги, заниматься домашним хозяйством, вкусно есть, готовить и свою работу. Хочу научиться вязать крючком и спицами.
О проекте «Опиши мне» узнала случайно. В один из моментов «ничегонеделания» мониторила страницы коллег в ВК. Увидела у кого-то из них пост о проекте и решила поучаствовать в работе по описанию онлайн-заявок, так как все равно огромное количество времени провожу в интернете.
Этот проект уникален в своем роде. Очень приятно читать обратную связь и отзывы людей, которым он регулярно помогает увидеть то, что не доступно. Я рада, что причастна к этому делу.
Желаю проекту «Опиши мне» дальнейшего процветания и приглашаю всех желающих принять участие в увлекательной работе!