Alan Walker — Faded (restrung)

Молодой человек в черной  толстовке с капюшоном и рюкзаком за спиной спускается на грузовом лифте с металлическими решетчатыми дверями. Он входит в помещение, в котором под ярким прожектором стоит черный рояль и табуретка перед ним. Молодой человек достает из заднего кармана джинсов маленький клочок бумаги, читает текст с него и кладет на крышку рояля. На руках мужчины перчатки с открытыми пальцами.

Красивая девушка в темном капюшоне поет под светом прожектора. Из-под капюшона видны ее волнистые волосы длиной ниже  плеч.
     Во время проигрыша ярче включается свет и освещает девушку, а за ней — оркестр скрипачей с одним контрабасом. Все музыканты одеты в черные кофты с капюшонами.
     Мужчина-пианист сидит в другом помещении. Во время второго припева 
он поднимается, сворачивает свой листочек, убирает его в карман, надевает рюкзак и выходит. Во время второго проигрыша он идет техническими коридорами вдоль обшарпанных стен с вентиляционными трубами.
     Девушка продолжает петь в помещении, похожем на репетиционный зал театра.
     Пианист входит в подобный зал, потолок и стены которого расчерчены в клетку и пронумерованы буквами и цифрами. Посмотрев на потолок, он выходит и поднимается по лестнице. Открывает железную дверь. За ней ярко светит солнце. Мужчина поднимается еще выше и выходит на улицу.

***
Автор описания: Анастасия Лисиченко
ссылка на видео