Баба Яга 2.0

ИзображениеОткрытка анимированная. На ней постоянно мигают звездочки. Но звездочки эти хаотично разбросаны по открытке: несколько на елках, несколько на шубе Деда Мороза.
Изображены Дед Мороз с мешком подарков и молодая Баба-Яга.
В нижнем левом углу стоит Дед Мороз. В левой руке он держит светло-коричневый мешок, набитый чем-то, наверное подарками (но они не видны). А в правой руке у него голубой посох. Дед Мороз улыбается, смотрит вперед и вверх. Костюм у него красный с желтыми звездочками. Валенки серые. Дед Мороз стоит на бело-голубой дороге. Явно это проезжая дорога. Рядом много мелких камушков. Позади несколько больших зеленых елей.
В правом верхнем углу открытки Баба-Яга. Она сидит в ступе и говорит Деду Морозу: «Слышь, старый, мне бы вместо подарка, льготы по налогу на транспорт.» Текст как бы в облаке, над головой Деда мороза.
Ощущение, что Баба-Яга молодая, возникает, так как у нее светло-розовая кожа, фиолетовый маникюр, розовая кофта с рваным подолом, юбка, ярко-розовый шарф и ярко-розовый бант на голове. Тени на глазах у нее тоже ярко-розовые. На ногах бордовые элегантные сапожки, а в ухе серьга. Второй серьги мы не видим, так как Баба Яга сидит боком. Яга в ступе, нога на ногу, в руках черная метла. Указательным пальцем правой руки Яга указывает на Деда Мороза.
На ярко-оранжевой с коричневым оттенком ступе выбит номер (как на автомобиле): 013, а далее дробь: в числителе RUS, в знаменателе ЯГА.