Кортни Лав: фото плюс описание

изображение

Кортни Лав сфотографирована на концерте во время исполнения песни. Фотограф находится в зрительном зале, поэтому исполнительница снята снизу. Свет падает сверху, от чего лицо Кортни на фотографии оказывается немного в тени.
Солистка стоит перед микрофонной стойкой, исполняя композицию на электрогитаре, левая нога для упора поставлена на что-то высокое типа динамика. В кадр попадает только часть ноги немного ниже колена.  Кортни смотрит на гриф гитары, держа в правой руке медиатор, а левой зажав струны.
На вид ей около 40-45 лет,  у нее светлые платиновые растрепанные волосы до лопаток, есть челка, на голову надета серебристая диадема-ободок в виде контуров звезд. Плечи Кортни Лав покрыты татуировками в виде небольших пятилистных цветков, также есть надпись «Let It Bleed» на внутренней части правой руки, что переводится как «Пусть кровоточит». Эта надпись повторяет название альбома группы Rolling Stones.
Кортни одета в короткую белую ночную сорочку на тонких бретельках с кружевами на лифе и подоле, из под которой практически полностью торчит зеленый атласный бюстгалтер с чёрным кантом. На ногах надеты чёрные прозрачные колготки и высокие замшевые сапоги-ботфорты.
На шее солистки видна цепочка с  медальоном, на левой руке надет металлический браслет с множеством висящих элементов, на правой — широкий кожаный браслет, на среднем пальце левой руки — небольшое кольцо.
На заднем фоне видны красные и розовые лучи софитов, а также очертания музыкальных инструментов.

***
Автор описания: Анна Кейбал
Описание выполнено для проекта Павла Обиуха «Longhair Show» — радиопрограммы, выходящей в эфире «Радио ВОС»