Ник Вуйчич. Нет рук, нет ног, нет проблем

Видео начинается с кадров, в которых Ник играет в футбол, прыгает с вышки в бассейн. Затем идут кадры, на которых Ник в полном людьми зале рассказывает о себе. Далее, идут кадры, где Ник катается на моторной лодке. Вуйчич передвигается с помощью своей очень короткой левой конечности. Внешне Ник очень обаятельный мужчина, у него лучезарная улыбка, которая притягивает к себе. Смотришь на него и нисколько не думаешь о том, что он инвалид без рук и без ног.Ник худенький. Волосы тёмно-русые, лёгкая борода и усы, этакая элегантная небритость, которая в какой-то степени придаёт ему шарм. Глаза у Ника серые, проникновенные. Взгляд у него добрый, светлый, как-будто он заряжает людей позитивом! Одевается Ник как и все обычные мужчины: в футболки, шорты, в костюмы. Одежда сшита с учётом его физических особенностей, чтобы ему было удобно.

Он очень живой, подвижный, на месте не сидит, почти постоянно в движении. Производит впечатление человека, который любит жизнь, людей.

В футбол он играет, поддевая мяч левой стороной тела и отбрасывая своей короткой конечностью. У него это весьма здорово получается! Не хуже,чем у обычных людей. Ещё у него так интересно получается, когда ему кидают мяч, подбрасывать этот мяч головой. Трудно это описать, ему мяч подбрасывают, а он каким-то непостижимым образом его ловит. Как он прыгает, вообразить тоже сложно. Вышка на невысоком расстоянии сделана. Прыгает он вниз головой, отталкиваясь всем телом. Но в видео почему-то не показали, как он держится в воде. Как именно Ник плавает, не показано. Вполне возможно,что бассейн неглубокий. Передвигается он шустро, но вразвалочку. Нижняя конечность у него близка к туловищу. Брюки Ник носит без штанин, поскольку конечности у него отсутствуют. Рубашки, свитера и пиджаки носит таким образом: рукава засунуты внутрь, чтобы они не болтались и не мешали ему. На кадрах, где он играет в футбол, он одет в белую безрукавку и тёмно-синие шорты. А так на видео больше всего присутствуют кадры,в которых Вуйчич в полном зале рассказывает о себе. Там он одет в футболку светло-коричневого цвета (на футболке что-то изображено, но не видно, так как видео не очень хорошего качества, расплывчатое) с коротким рукавом и тёмные шорты. Одежда подогнана под худую фигуру Ника.

***
Автор описания: Екатерина Федосова
ссылка на видео