Оля Полякова, «Королева ночи»

Действие происходит в торговых рядах крытого продуктового рынка. Стилистика, музыка, причёски и одежды в стиле девяностых. Исполнительница появляется в ярко-розовом блестящем костюме с огромным сотовым телефоном, которые только начали выпускать в 90х, почти с неё ростом. Она идёт медленно на камеру и поёт в этот телефон. На неё смотрят продавщицы с распущенными волосами, и их спецодежда превращается в такой же пёстрый костюмчик, как у солистки, но другого цвета. Так их набирается человек 15, и эта нарядная толпа начинает танцевать в такт музыке, периодически изображая рукой корону.

Когда наступает проигрыш (мелодия без слов), танцовщицы по 2-3 человека двигаются на фоне планеты, космоса, и на фоне других компьютерных спецэффектов в виде мерцающих больших треугольников и плавных линий, появляющихся по очереди.

Начинается второй куплет. Солистка лежит на ящиках с разнообразными сухофруктами и орехами, прикрытая сочными крупными стеблями зелёного лука, которые перекрещиваются в зоне талии, напоминая очень короткое платье. Периодически эта обстановка сменяется сценой, где танцуют уже знакомые нам девушки в ярких костюмах. Они танцуют то в помещении, напоминающем парковку, то на разноцветной лестнице. Далее на припеве солистка появляется в эпатажной одежде: на Ольге лакированные чёрные лосины и стальной верх с жемчужными бусами в несколько оборотов. На голове эдакая корона из тонких стальных прутьев в виде звезды, а посередине круг из такого же тонкого прута. Оля играет на синтезаторе, который держит в руках. В этом костюме она поёт и танцует одна в продуктовом павильоне. Сцены сменяются периодически: то она одна, то танцует вместе с другими девушками уже на большой площадке рынка. Девушек теперь больше — около 30 человек. Далее Полякова появляется в очень ярком, переливающемся коротком золотистом платье, с прямыми волосами и короной на голове: в образе королевы. И теперь действо происходит в импровизированном клубе со светомузыкой. Все танцуют, повторяя движения за певицей. Весь клип очень живой и яркий. Ольга — красивая длинноногая девушка.
ссылка на видео