Фотография музыканта Ричи Блэкмора

изображение

На фотографии изображен Ричи Блэкмор. Он стоит на сцене и держит в руках  белую шестиструнную электрогитару Fender Stratocaster, ремень которой переброшен через плечо. Музыкант внимательно смотрит на струны, которые зажимает левой рукой. Музыкант сфотографирован до пояса вполоборота к зрителю. 
Фотография сделана с уровня ниже человеческого роста, будто бы из зрительного зала. Позади музыканта видна стойка с микрофоном, наверху перекрещиваются лучи софитов.
У Ричи густые вьющиеся темные волосы до плеч, есть челка и аккуратные небольшие темные усы. Ему 72 года, но он выглядит значительно моложе своих лет. Он одет в черную майку и расстегнутую черную рубашку с короткими рукавами, причем края рукавов неровно оборваны. На шее в порванном вырезе майки висит круглый металлический кулон на черном шнурке.
На правой руке надет черный браслет, украшенный металлическими заклепками, на среднем пальце кольцо. На левом запястье надеты два браслета — один в виде заплетенной кожаной косички, другой черный с металлическими цепями и медальонами.
***
Описание выполнено для радиопередачи «Longhair show», выходящей в эфире «Радио ВОС»