«Little Mix» — «Sweet melody»

В клипе снимаются участницы группы Little Mix. Девушки танцуют в пустом промышленном помещении, похожем на склад. Пол и стены в помещении серые. По краям металлические столбы, на которые опираются балкончики. Пространство освещено белыми фонарями  и синими прожекторами, подвешенными сверху. Также девушек озаряет свет, направленный на них. Участницы группы поют, танцуют и смотрят на нас. Периодически в клипе появляется подтанцовка из девушек или мужчин.

Прямо на нас игривым чарующим взглядом смотрит Джеси Нельсон. У неё длинные каштановые волосы со светлыми прядями у лица. На волосах эффект мокрых волос. У Джеси яркий макияж: глаза накрашены бронзовыми тенями и подведены карандашом, губы светло-розового цвета. Светлые волосы. Джеси держит руку у лица, на ногтях лимонный длинный маникюр.

Появляется Джейд Фёруолл, она смотрит на нас немного нагло. На ее голове длинные каштановые дреды, собранные в два высоких хвоста. И только возле лица Дреды распущены. Джейд берёт их в руки и откидывает назад. У Джейд смуглая кожа, ярко накрашенные глаза, губы обведены бежевой помадой.

Перри Эдвардс смотрит на нас сбоку. У неё длинные чуть завитые светлые волосы, на лбу рваная челка. Глаза ярко накрашены, длинные чёрные ресницы поблескивают серебром. Губы накрашены бежевой помадой. Перри смотрит немного надменно.

Ли-Энн Пиннок — смуглая, с черными длинными чуть завитыми волосами. У неё ярко накрашены глаза, губы персикового цвета. Она смотрит на нас немного с претензией.

Джейд смотрит на нас и начинает двигаться под  музыку. Сначала это просто резкие движения, потом танец. На Джейд чёрный разделенный купальник. Поверх — чёрное прозрачное боди с рукавами и пальцами для рук. На ногах чёрные сапоги, На бёдрах кожаная чёрная портупея, к которой на кожаных подтяжках прикреплены широкие штанины из чёрной плащёвки. Джейд садится на пол, потом ложится, смахивает рукой вправо, как будто отодвигая от себя камеру.

Пэрри делает резкие движения руками, танцуя, мы проносимся над ней, и вместо Пэрри видим Джейд. Она взмахивает рукой и на ее месте оказывается Ли-Энн.

На нас смотрит Джеси. За ней стоит темнокожий танцор. Вместе они делают движения руками, кружатся. На Джесси кожаный черный купальник с белыми полосками вокруг бёдер и на животе. Под рёбрами прорезь в купальнике. Чёрные сапоги на плоской подошве, которые доходят до середины бедер и плотно обтягивают бёдра, колени и икры. Джеси танцует на фоне синих металлических труб.

Вновь участницы группы сменяют друг друга, стоя на одном месте.
Все четыре солистки танцуют в пустом промышленном помещении. Пэрри и Джеси стоят позади, Ли-Энн и Джейд
Джейд и Джеси в тех же нарядах. На Пэрри черный купальник, черная короткая кофточка с широкими рукавами, широкие черные штаны, черные ботинки. На Ли-Энн черная кофточка с одним широким рукавом до ребер, черные широкие штаны, черная обувь. Оголённые живот и рука по диагонали опоясаны чёрными ремешками.

Вскоре участницы группы встают в один ряд и начинают танцевать.
На нас смотрит Пэрри, (вид сверху). На полу лежит молодой смуглый молодой человек в черных штанах, черной майке, черных армейских ботинках. Пэрри ложится на пол к нему, они переворачиваются, двигают руками, создавая иллюзию танца. Молодой человек встаёт с пола, подает руку Пэрри и поднимает ее.

Снова 4 солистки танцуют вместе. Вскоре к ним присоединяются 4 молодых человека в черных штанах, черных майках, черных ботинках и черных кепках. Мужчины танцуют позади девушек.
Солистки стоят в ряд и смотрят на нас. По очереди каждая поворачивается к своей соседке и шепчет что-то, приставив ладонь к её уху.

Вновь участницы группы танцуют, позади них на полу горят костры.
Ли-Энн танцует сидя на полу. Позади нее горит огонь. Пространство озарено лишь светом от костров.

Вновь солистки танцуют с подтанцовкой, костры уже не горят. Девушки активно вращают головой, размахивая волосами. Также видим каждую солистку по отдельности, вблизи.

Языки пламени, и всё исчезает.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: