Фото: Четыре фотографии в одной

изображение

Цветная фотография состоит из четырёх самостоятельных фотографий. На первой фотографии стальной манекен без рук и головы. На нём белый облегающий топ и украшение в виде толстой цепочки дважды намотанной на шейную часть манекена. Манекен обволакивает красно-жёлтая дымка.
На второй фотографии множество украшений, состоящих из круглых и овальных медальонов, бусин и разноцветных камней, нанизанных на разные золотистые тонкие цепочки. Все украшения обволакивает голубая и немного розоватая дымка.
На третьей фотографии стоит обнаженный мужчина по пояс. На груди у него украшение, напоминающее мишуру. Лица не видно, а луч света падает только на его плечо. На стене позади него яркие светящиеся извилистые линии голубого цвета.
На четвертой фотографии стальной женский манекен в поясном срезе с руками и головой. На шее и на груди у него украшения в форме толстых цепей жёлтого цвета. В верхней части манекена красная светящаяся дымка, струящаяся вниз будто пышные волнистые волосы. На талии манекена лежит предположительно мужская человеческая рука.
***
Автор описания: Елизавета Гавур
***
Автор снимка: Незрячий фотограф Пит Экерт