Обложка сингла группы «Кипелов» «Отражение»

изображение

Наверху большими красными буквами написано «КИПЕЛОВ», внизу курсивом текст: «Отражение».
На фото изображен мужчина в тоге, тога тёмно-синего цвета проходит через правое плечо. Руки мужчины подняты вверх, кулаки закрывают лицо. Руки связаны веревками и обрывками ткани. Мужчина пытается разорвать путы.
На заднем фоне огромное, почти во всю стену, разбитое зеркало. По бокам зеркала горящие факелы. Они расположены в подставках в виде монстров. По углам комнаты огромные колонны.
На обложке изображены еще три человека. Они гораздо меньше главного героя, поскольку находятся за ним. Слева от мужчины расположен человек в балахоне, его лицо скрывает капюшон. Человек стоит, раскинув руки в стороны. Справа — старик с посохом. Он тоже в одежде с капюшоном, скрывающим лицо. Старик опирается на посох. Справа женщина в черной маске, она вылезает из-под обломков стены. Женщина скалится, светлые волосы обрамляют её лицо.
Справа, слева и снизу главного героя окружает огонь. Слева из огня вырывается демон, он открыл рот и тянет руки к главному герою, хочет схватить мужчину ртом. На переднем плане, перед демоном, находится каменный стол, под столом сидит обезьяна, вместо лица у нее череп, рядом со столом стоит котелок, наполненный золотыми монетами. Справа из огня вырывается дьявол, он улыбается и рукой манит главного героя к себе. На переднем плане тоже стоит каменный стол, к нему прислонена деревянная дверца, оплетенная растением.
***
Автор описания: Анастасия Ермилова