ALVARO & JETFIRE — Guest List

Вымощенная плиткой дорога, ведущая к ночному клубу. Вокруг — неоновые огни, вывески, город не спит. Перед нами появляется зелёная светящаяся надпись «JETFIRE». Мы видим ноги девушки, точнее, её серебристые туфли с высокой шпилькой. Она быстрым шагом идёт вперёд.

Поднимаемся выше — теперь перед нами колени девушки и соблазнительный разрез на её чёрной юбке. Она подходит к зоне фейс-контроля — другие люди изумлённо смотрят на девушку. Охранник целует её руку, она проводит пальцами с чёрным маникюром по его слегка небритой щеке и проходит внутрь — фейс-контроль пройден.

Девушка в полный рост стоит в тёмном помещении клуба. Теперь её наряд виден целиком — мини юбка и атласный чёрный топ, едва прикрывающий грудь. Распущенные чуть вьющиеся волосы. Она подходит к барной стойке, расталкивая остальных, показывает бармену два пальца. Тот наливает две рюмки прозрачной жидкости. Девушка залпом опустошает обе рюмки, касается пальцем полуоткрытых губ.

Перед нами диско-шар, разбрасывающий блики. Танцующая толпа, в эпицентре которой та самая девушка. Поочерёдно видим детали её образа — разрез на юбке, волосы, голое плечо, улыбку, грудь, едва прикрытую топом, маникюр. На неё обращает внимание высокий спортивный брюнет в джинсах и голубой футболке. Они танцуют вдвоём. Он касается губами её шеи. Их пальцы переплетаются.

ВИП-комната. Мужчина садится на кожаный диван, девушка склоняется к нему, инициируя долгий, страстный поцелуй. Рука брюнета ложится на ягодицы девушки, поцелуй не разрывается. Она, чуть высунув язык, проходится по его губам, щеке, уху. Садится рядом, смотрит вперёд, внезапно резко отстраняется и бежит, расталкивая всех на пути туда, где находится, по всей видимости, охрана клуба. 

Очень полный, неряшливого вида молодой бородатый мужчина в белой майке сидит за большим компьютером. Вокруг него пустые коробки из-под пиццы, а в данный момент он ест лапшу, частички которой застревают в бороде. Толстые, грязные пальцы жмут на кнопки клавиатуры, на которой валяется засохший кусок хлеба и прочие остатки еды. Заметив девушку, толстяк, не поднимая на неё взгляда, совершает провокационные движения языком. На мониторе его компьютера отображается силуэт девушки, параметры которого он задаёт самостоятельно. В процессе он ест булку, куски падают вниз. Вдруг срабатывает сигнализация. Толстяк, заметив это, вытирает грязные руки прямо о майку, встаёт с места. У него сильно спущены штаны, что мешает ему двигаться. Дойдя, надевает на голову нечто вроде шлема виртуальной реальности, толстяк улыбается, вновь садится, нажимает какую-то кнопку на клавиатуре.

Тело толстяка, объятое вспышками, содрогается, он счастлив. На мониторе — тот силуэт девушки и мужской силуэт, а сверху надпись : project goestllist.  Вспышками охвачено уже всё помещение, где находится толстяк. Появляется уже знакомая нам девушка . Она, сидя на диване, блаженно откидывает голову назад. На девушке теперь другие туфли — чёрные, также со шпилькой, а помещение, в котором она находится, сильно задымлено. Девушка встаёт — на ней уже другой наряд: белый кружевной топ с корсетным лифом и чёрные кожаные мини-шорты. Она проводит ладонью по груди и, сделав несколько шагов, брызгает на себя духами. Берёт что-то в баре и снова идёт танцевать.

Девушка танцует с чупа-чупсом во рту и при этом что-то пьёт. Мы поочерёдно видим её глаза, грудь, чупа-чупс во рту и ягодицы в кожаных шортах. Тот же брюнет, но уже в коричневой футболке, танцует с ней, снова целует в шею, затем ставит девушку на колени и её тело охватывают те же вспышки. Рядом с девушкой в танцующей толпе возникает тот самый толстяк в белой грязной майке. Он прыгает, радуется, танцует, тряся огромным животом, а остальные его поддерживают.
***
Автор описания: Анастасия Нестерова

Ссылка на видео