Paul McCartney — Golden Slumbers , Carry That Weight , The End

Концертная запись. Пол Маккартни за роялем в центре большого зала, наполненного людьми. Пол — мужчина среднего возраста, волосы русые, рыжеватые, вьющиеся. Стрижка.
Лицо овальное, вытянутое, глаза крупные, круглой формы, выделяются. Цвет глаз темный, брови тонкие, в форме дуги. Нос тонки с горбинкой.
Пол одет в белый свитер, на рукавах по две чёрных горизонтальных полоски, серые брюки, ботинки. Первую половину Маккартни играет на рояле и поет, музыканты играют на барабанах, гитаре и других инструментах чуть в стороне, потом исполнитель берёт гитару и поет, стоя у микрофона, и играет. К нему присоединяются другие гитаристы в темных костюмах и белых рубашках. Зрители в зале аплодируют стоя и подтанцовывают.

На экране за сценой транслируется видео в реальном времени, как играют музыканты.
В финале перед нами огромный полукруглый зал, ряды в нём располагаются по типу воронки- каждый нижний ряд меньше верхнего. Ряды уменьшаются и концентрическими кругами  спускаются к небольшой круглой сцене в центре зала. Сцена кажется маленькой, потому что зал огромный и до отказа заполнен зрителями.
***
Автор описания: Ирина Агафонкова

Ссылка на видео