Jesy Nelson — Bad thing

Оранжевая надпись на чёрном фоне: «This film is based on real life events and includes scenes of a sensitive nature and domestic violence, viewer discretion is advised».
(Видео основано на реальных событиях. Он содержит сцены жестокости и домашнего насилия. 18+!)

Комната в загородном деревянном доме. По центру на полу лежит большой красный ковёр. Чуть левее — полка, горящий торшер. Правее — кресло. В кресле сидит мужчина — молодой высокий брюнет с татуировками на плечах. На нём белая майка, чёрные брюки, чёрные носки. Рядом на полу спиной к нему сидит фигуристая девушка. У неё смуглая кожа и длинные чёрные волосы. На ней лёгкое светло-жёлтое платье, тату на предплечье и кисти правой руки.

Мы переносимся в воспоминания девушки, видим некий бар. Туда входит мужчина в чёрном костюме, оглядывается, подходит к столику, где его уже ждут трое — седовласый человек в чёрном, ещё один мужчина в костюме и мужчина в светлой рубашке. Сцены в баре чередуются со сценами в доме, где всё также сидят тет-а-тет герои клипа. Между мужчинами в баре завязывается беседа, они смеются. Девушка-бармен наполняет бокал напитком. Она и есть та, кто находится в доме. К ней подходит тот самый мужчина, делает заказ, они знакомятся и заинтересованно смотрят друг на друга. Его за плечо отводит от барной стойки приятель. Прежде чем отойти, мужчина успевает оставить новой знакомой свой номер телефона на салфетке. Девушка рассматривает эту салфетку.

Брюнет и девушка вместе куда-то идут, покидая заведение. На нём — всё тот же чёрный костюм, на ней — короткое красное платье, белый плащ, белые сапоги, белоснежная повязка на волосах. Они держатся за руки. Далее мы видим эту пару в ресторане — они сидят за столиком, пьют вино, смеются.

Воспоминания вновь переносят нас в бар, там оживлённо о чём-то спорят трое собеседников брюнета. Вновь оказываемся в ресторане — наша пара сначала сидит за столиком, затем мы видим большой бильярдный стол, опираясь на который, стоит в соблазнительной позе девушка. Мужчина с вожделением смотрит на неё. Далее мы видим, как они танцуют, обнявшись.

Возвращаемся из воспоминаний в реальность — другая комната в том же доме. Здесь на полу серый ворсистый ковёр, светильник, кожаный диван. На ковре лежит на спине мужчина. Он без майки, видны татуировки на груди и левой стороне туловища. На мужчину падает рассеянный свет, вероятно, из окна. Рядом на животе лежит девушка. Она смотрит в глаза мужчине, нежно обхватив его лицо ладонями.

Быстро сменяют друг друга воспоминания: бар, где эти двое познакомились; их первый диалог; мужчина ждёт девушку, приехав за ней на автомобиле…

Наши герои целуются, и вновь воспоминания — вот он приводит её в общую компанию, вот тепло обнимает и оба смеются, вот они вместе едут в автомобиле.

В реальности девушка садится на колени к возлюбленному, и вновь мелькают воспоминания — вот они в том же баре, вот она что-то готовит на кухне, стоя у плиты в простой домашней одежде, вот компания мужчин сидит за столом и смеётся, пока девушка хлопочет на кухне… Вот девушка разбивает в миску яйцо, добавляет какие-то овощи, а в этот момент её возлюбленный смотрит на блондинку из этой большой компании. Он и блондинка уединяются в красном помещении. Остальные мужчины смеются. Героиня клипа сидит в комнате одна, за накрытым столом, вокруг пустые стулья. На стенах в этой комнате жизнерадостные оранжевые обои в цветочек, они контрастируют с душевной болью героини.

Блондинка прижимает мужчину к стене, целует. Тем временем мужская половина компании в комнате смеётся и курит. Страстный поцелуй мужчины и блондинки, он подхватывает её под бёдра, приподнимая, и она обвивает ногами его талию. Тем временем, героиня клипа в одиночестве сидит в комнате за накрытым столом, держит в руке бокал вина. Её возлюбленный по-прежнему с блондинкой — он избавляется от рубашки, целует блондинку в шею, блондинка в экстазе запрокидывает голову.

Затем мужчина возвращается в комнату, где сидит героиня клипа, Он кричит и в чём-то её обвиняет (злобно указывает на неё пальцем). Она плачет, пытается его успокоить. В следующую секунду он прижимает её к стене и пытается поцеловать — девушка сопротивляется, отталкивает его. Он целует её лицо, она в слезах сползает вниз по стене. Он просит, чтобы она посмотрела на него (буквально пальцами пытается открыть ей глаза), она в очередной раз его отталкивает. Он уходит. Она плачет, размазывая макияж по лицу. Спустя секунду мужчина возвращается, садится рядом с ней на пол, обнимает её и целует в макушку. Девушка, устав сопротивляться, обнимает его в ответ.

Оранжевая надпись на чёрном фоне: «If you are affected by anything you have seen in the video then help and support is available at womensaid.org.uk».
(Если вас задело что-либо из увиденного в данном клипе, обратитесь за поддержкой на сайт womensaid.org.uk)
***
Автор описания: Анастасия Нестерова

Ссылка на видео