Мистер Бин в химической лаборатории

Мистер Бин подходит к двери с надписью «Химическая лаборатория №2».  Улыбаясь, он заходит в кабинет.
Мистер Бин подходит к столу, на котором стоят колбы и другие сосуды. Они соединены между стеклянными трубками, по которым переливается жидкость. Мистер Бин с интересом осматривает лабораторию. 

Мистер Бин берёт два стакана — один с темно-фиолетовой жидкостью, другой — с прозрачной. Он вливает темно-фиолетовую жидкость в прозрачную и та становится светло-красной. Он улыбается. С задумчивым видом он подходит к каждой из колб. Наконец, он вливает темно-фиолетовую жидкость в большой сосуд, похожий на ведро. 
Жидкость в колбах начинает приобретать сначала голубой, а потом синий оттенок. Происходит химическая реакция. Все колбы и трубки трясутся. Появляется дым. Мистер Бин разгоняет дым руками. 
К столу походит рыжеволосый мальчик в очках. Мистер Бин быстро выходит из кабинета. Мальчик внимательно смотрит на химическую реакцию.
Мистер Бин выходит в коридор, как ни в чем не бывало. Дверь Вдруг за дверью происходит взрыв. Мистер Бин пугается и аккуратно подходит к двери. Принюхивается. Приоткрывает дверь. Оттуда вываливается густой фиолетовый дым. Мистер Бин размахивает руками и пытается загнать дым обратно в кабинет. Поняв, что больше он ничего сделать не может, уходит.
ссылка на видео