Релакс морских котиков

На старой, истрепавшейся мягкой мебели, выставленной на улицу, расположилась на отдых группа морских котиков.
На заднем плане, на фоне бледно-зеленой стены какого-то здания, стоит полосатый диван. По отдельным участкам обивки можно предположить, что полосы когда-то были синими и красными, а сам диван — темно-зеленым, но сейчас он скорее бурый и весь в дырах.
На диване лежат два коричневых лоснящихся морских котика. Один, тот, что справа, растянулся на всю длину дивана, и лежит на правом боку, откинув голову назад и положив на живот левую переднюю ласту.
Второй котик, меньший, лежит на животе на левой половине дивана, подняв голову над подлокотником и свесив с края сиденья задние ласты (они напоминают раздвоенный рыбий хвост).
Из-за его спины видна задняя ласта правого котика.
На переднем плане стоит кресло с изорванной обивкой, тоже когда-то в прошлом зеленой. В огромные дыры виден поролон. В этом кресле, стоящем боком к объективу, сидит, прикрыв глаза словно от удовольствия, третий морской котик. На фото видны его голова, шея и часть спины, а ласты и живот скрыты высоким подлокотником кресла.
Вокруг на земле разбросаны сухие листья, справа вверху в кадр попала ветка дерева. Диван с котиками стоит на деревянной палете, которые используются на складах.
***
Ссылка на фото