Александр Юрпалов — «Вороны»

По тёмной улице проезжает чёрный джип. Из окна на джип смотрит мужчина. Его чёрные волосы уложены в стрижку, у мужчины зелёные глаза. Это Александр Юрпалов. Александр держит в руках фотографию; на фото он сам и девушка с короткими светлыми волосами, в руках оба держат автоматы.

К Александру подсаживается мужчина явно неславянской внешности, в костюме, с пышными чёрными усами. Александр кладёт на стол белый кейс, открывает его — кейс полон пачек долларов. Усатый мужчина с улыбкой качает головой. Александр вспоминает, как он гуляет со светловолосой девушкой в парке, она держит букет цветов, в руках у обоих снимки, на которых они с оружием.

Александр стоит у наполовину разрушенной стены.
На стол перед Александром и усатым мужчиной ставят фрукты и коньяк . Александр вновь вспоминает девушку с фотографии.
Горный район, талибы в засаде, на верхнем плато лежит Александр в боевой раскраске, с автоматом. Боевики чистят оружие, выводят из пещеры девушку со светлыми волосами, она в военной форме, грязная, волосы всклокочены. Боевики ведут её, грубо подталкивая вперёд. Александр наблюдает за происходящим в прицел.

Александр вспоминает, как на траве та девушка наносила ему боевые полосы на лицо.
Боевики глумятся над девушкой, стоя в круге и толкая её друг к другу. Потом боевики начинают стрелять из автомата рядом с её ногами. Двое боевиков схватили девушку под руки и силой повели в горы. Александр стреляет девушке в сердце.

Усатый мужчина забирает чемодан и уезжает на джипе.

Александр в горах начинает расстреливать боевиков, гильзы летят в разные стороны.
Александр похоронил девушку, положил сверху маленький крестик, сплетённый из веток, с жетоном, и прикрыл камнем.

Официант приносит Александру полный стакан водки.
Усатый мужчина приезжает на стройку, его встречают подельники.
Александр залпом опорожняет стакан, смотрит на фото, где они с девушкой вместе, лежащее на столе, и раскалывает стакан, слишком крепко сжав его в руке. В это время, подельники Усатого мужчины ставят чемодан на доски, открывают его — и происходит взрыв. Александр смахивает всё со стола. При взрыве бандиты погибают.

Александр сидит за рулём автомобиля, кладёт руки и голову на руль.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: