Сосо Павлиашвили — «Моя мелодия»

По темной улице вдоль стальных стен, освещенных вертикальными люминесцентными лампами, едет спортивный автомобиль.  По бетонным ступенькам поднимается парень в сером свитере, с тростью в руках. Он оказывается в коридоре, похожем на подземный переход. Стены обложены белой плиткой. Там танцует группа молодых людей.  Парень в кожаной куртке и черной шапке играет на белой гитаре. Девушки плавно двигают руками, поднимая их над головой. Рядом стоит диван в полиэтиленовом чехле.

Сосо Павлиашвили поет в мрачном подвальном или складском помещении с бетонными стенами.  Вдоль протянута сетка рабица, по ее краям установлены люминесцентные лампы.  На Сосо черная кожаная куртка с закатанными рукавами. На запястье несколько кожаных браслетов, а на мизинце массивное кольцо серебряного цвета.
Мы оказываемся на танцевальной вечеринке с большим количеством молодежи. Вокруг стоят спортивные автомобили. В центре плавно танцует девушка лет двадцати. На ней черное короткое платье. У нее темные вьющиеся волосы, стрижка каре. В ушах большие серьги-кольца. На губах ярко красная помада. Возле стола ди-джея танцует основная часть девушек. Они одеты в клубном стиле. Ди-джей —  девушка в черном топике, на ее голове красный парик. На руках разноцветные татуировки. Левой рукой она придерживает наушник. Поочередно в центр выходят молодые люди, между ними происходит танцевальный батл.
По переходу мимо танцующей молодежи идет парень с тростью. Он худощавый и высокий. На его глазах темные круглые очки. Волосы кучерявые. Он останавливается, будто ищет кого-то. Одна из девушек проходит мимо и задевает его плечом.
Попеременно появляются то солирующий Сосо, то молодежь на танцевальном батле, то молодежь,  танцующая в переходе. Этот переход ведет к месту, где происходит танцевальный батл. Танцоры очень активны. Их движения совмещают разные стили, но особенно ярко получаются движения из брейк-данса.
На танцевальном батле оказывается парень с тростью. Его замечает девушка с темными волнистыми волосами и красной помадой.  Она дотрагивается пальцами до его лица. Он сначала отодвигается от неожиданности, но потом сам ловит прикосновения щекой. И вот парень оказывается в белой комнате, вокруг висят белые тюли. Он в белой одежде и без очков. Взгляд пронзительный, томный. Глаза серые. Рот приоткрыт, кожа на нижней губе пересохшая. К нему подходит та самая девушка с черными вьющимися волосами. Образ девушки виден размыто, но чем ближе она подходит к парню, тем более четкой она становится. Она тоже в белой одежде, на губах красная помада. Они внимательно рассматривают друг друга, медленно ходят кругами. Девушка, заигрывая, закрывает лицо тюлем.
Звучит проигрыш перед припевом. Молодежь встает в ряд и начинает одинаково танцевать хип-хоп в помещении, где поет Сосо.  Затем батл и танцы продолжаются. Парень с тростью и девушка концентрируются друг на друге, они отстраняются от происходящего. Всё вокруг становится незначительным  и мутным. Они тянутся к губам друг друга. Они снова в белой комнате, девушка прикасается пальцами к лицу парня. Она прикрывает глаза. Парень трогает ее волосы и внимательно смотрит на нее.
Танцоры не прекращают активных движений. В центр выходит девочка лет двенадцати,  ее волосы собраны в 4 пучка, похожие на мелкие рожки. Она ничуть не уступает взрослым танцорам. Сосо очень эмоционально поет. Рядом с ним загораются фейерверки.
Парень с девушкой идут под руку по ступенькам перехода. Затем они снова обнимаются в белой комнате. 
Сосо показывает публике указательный палец, разворачивается и уходит.
***
Автор описания: Светлана Ефимова

ссылка на видео: