Kara Kross — «Поколение»

Чёрный экран. В центре белый круг и смайлик: ушки и глаза из крестиков создают видимость рожицы. Снизу надпись: «Налицо Media».
По красной дорожке к двери подходит Карина, на ней светло-рыжее манто, блестящее платье, длинные волосы цвета пшеницы распущены. Яркий макияж, блестящие тени на веках, красные губы. Карина стучится в дверь. Дверь открывается, за ней стоит мужчина в белой рубашке, его лицо закрывает белая маска с золотым узором. 

Карина в коричневом пальто поверх серого свитера заходит на кухню. За столом в рубашке сидит лохматый, слегка небритый мужчина в наушниках, Карина его целует. Она кладёт в пустой холодильник бутылку молока, оборачивается и печально смотрит на мужчину. 
Мужчина начинает расстегивать рубашку. Белые руки тянутся к Карине и снимают с неё манто. 
Карина обнимает сидящего за столом мужчину. 
Карина сидит в блестящем платье перед огромным зеркалом, белые руки примеряют к её шее колье. 
Карина в свитере сидит задумчиво на кровати, лохматый мужчина подходит к ней с красным вязаным шарфом и обнимает её, она улыбается, укутывает шею шарфом. 
Карина в бархатном синем платье сидит за столом, плечи обнажены, на шее колье, волосы собраны на одну сторону. Она с серьёзным видом смотрит вперёд, за столом сидят мужчины в смокингах, в белых масках.
Карина и лохматый мужчина стоя на кухне и едят китайскую еду, смеются, кормят друг друга. Карина щекочет мужчину, лежащего на кровати. Они смеются, щекотя друг друга, мужчина надевает маску для сна с изображением панды и как будто нападает на Карину, та стаскивает с мужчины маску и обнимает его. 
Карина в синем платье сидит на диване. Возле неё мужчины в масках считают деньги и машут пачками с долларами.
Карина в блестящем платье стоит перед зеркалом. Она берёт красную помаду, подносит к губам, но передумав, зачеркивает на зеркале отражение своих глаз.
К Карине подходит один из мужчин в маске, она начинает с ним вальсировать, переходя от одного мужчины к другому.
Карина в блестящем платье стоит в туалете и держит положительный тест на беременность, у неё начинается истерика. Она бьёт по двери, плачет.
Лохматый мужчина с Кариной танцуют. Мужчина лежит на кровати, подходит Карина и протягивает ему положительный тест на беременность. Они радуются, обнимаются.
Карина подходит к двери, собирается постучать, но разжимает руку, проводит пальцами по двери и уходит. На двери появляется надпись Kara Kross Поколение.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: