Видео: Щенок и лошадь

Солнечный Летний день. Солидный мужчина средних лет с усами и в светлом костюме выводит за уздечку красивую пегую лошадь из конюшни. В ногах у мужчины суетится славный желтый щенок. Щенок подбегает к белому фургону, заглядывает и запрыгивает в распахнутую дверь. Фургон едет в город. В городе он останавливается, щенок выскакивает из фургона и мчится по городской улице.

Мужчина приклеивает на дерево объявление о пропаже щенка. Грустный щенок в белом фанерном ящике мокнет под дождем. В конюшне мужчина пытается успокоить взволнованную лошадь, которая сильно мотает головой. Под дождем щенок бежит по мокрым полям. Лошадь в конюшне волнуется и скучает по щенку. В темноте щенок стоит на холме, а вдали виднеется деревня, в окнах домов горит свет. За спиной у щенка большое дерево, из-за которого с рычанием и оскаленными зубами выходит хищный волк. Щенок видит волка и сильно пугается, в страхе пятясь назад. Щенок отчаянно лает. Появляются несколько лошадей, которые пришли на помощь щенку. Волк пугается лошадей и убегает. Лошади вместе со щенком возвращаются домой. Дома щенка встречает тот же мужчина. Щенок лижет его лицо.

В солнечный день щенок пролезает под забором во дворе. Он прибегает к лошади в конюшне и прыгает около нее. Щенок облизывает морду лошади. Приходит хозяин, поднимает щенка на руки и выносит из конюшни. Мужчина отдает щенка в руки светловолосой женщине. Женщина несет щенка на руках. Щенок вновь прибегает в конюшню к своей любимой лошади. Щенка увозят из конюшни на авто. Лошадь бежит вслед за этим авто. Несколько лошадей окружают автомобиль со щенком и не дают ему уехать. Щенка высаживают из авто. В окружении лошадей щенок возвращается в конюшню. Дружба лошадей и щенка восстанавливается навеки.
***
Автор описания: Мария Манукян

ссылка на видео: