Рамиль — «Вся такая в белом»

В отель заходит пара – полноватый мужчина лет сорока с щетиной на лице, в белой, наполовину расстёгнутой рубашке, небрежно заправленной в брюки, и шикарная брюнетка в белом брючном костюме поверх белого кроп-топа с глубоким вырезом, подчёркивающим пышную грудь. Девушке около двадцати пяти лет. Волосы гладкие, прямые, до поясницы, на руках маникюр, на лице макияж, и сама она будто только что из салона красоты. Она обнимает мужчину за плечо, другой рукой легкомысленно вертит прядь волос. Мужчина прижимает её к себе за бедро. В другой руке он держит кожаную куртку. За ними следом идёт юноша лет девятнадцати весь в чёрном. Он один из телохранителей. Это рэпер Рамиль Алимов. Следом за ним – двое бородатых мужчин в чёрном, один из них в тёмных очках. Это тоже телохранители. По всей видимости, полноватый кавалер девушки очень богат.

Рамиль в тёмных очках, белой футболке и чёрной расстёгнутой толстовке читает рэп на фоне серой стены с восточными узорами.

Казино. Женщина-крупье запускает шарик над колесом рулетки. Все игроки за столом делают ставки, размещая разноцветные круглые фишки на поле с числами. За столом сидит богач с брюнеткой в белом. Шарик выпадает на чёрный сектор, число 17. Богач победно сжимает кулаки, выигрыш его. Девушка нежно гладит его длинными ноготками по шее. Она сама встаёт и тоже делает ставку, затем возвращается на место, прильнув к плечу своего ухажёра. Остальные за столом тоже делают ставки. Богач подзывает Рамиля, юноша наклоняется к нему, выслушивает команду, затем поворачивается к двум другим телохранителям и делает им знак рукой. Они уходят.

У Рамиля параллельно с этими событиями развивается бурный роман с девушкой богача. Они страстно занимаются сексом в гостевом домике, куда брюнетка приходит тайком от своего кавалера. Рамиль садит полуголую девушку себе на колени, губами ласкает ей грудь. На ней лишь белая рубашка и нижнее бельё. Девушка снимает с юноши футболку. На его теле несколько татуировок. Рамиль ложится на девушку сверху, целует её шею, она обвивает его корпус ногами.

Некоторое время спустя девушка, сидя на краю кровати, надевает бюстгальтер. Рамиль лежит на спине и смотрит на неё. Девушка надевает белое облегающее платье длиной выше колена. Босиком, держа в руке туфли на высоком каблуке, она спускается по лестнице на первый этаж. Затем она выходит на улицу и, обернувшись, машет Рамилю рукой. Рамиль с балкончика второго этажа смотрит ей вслед и курит сигарету.

Номер люкс в бежевых тонах с большой кроватью. На одной половине лежит девушка. Её богатый кавалер сидит на скамейке перед кроватью и застёгивает чёрную рубашку. Затем он встаёт и уходит. Как только он ушёл, девушка открывает дверь номера, а за ней стоит Рамиль. Она притягивает его к себе за рубашку, и они сливаются в страстном поцелуе. Рамиль поднимает её за бёдра и несёт в постель.

Двое других телохранителей спускаются вниз в вестибюль, где сидит богач и листает книгу. Один из них наклоняется прямо к его уху и сообщает ему о Рамиле и девушке, потерев указательные пальцы рук друг о друга. Со злости богач обхватывает голову телохранителя рукой и резко от себя отталкивает. Он вскакивает на ноги и отдаёт приказ. Один из телохранителей уходит, другой топчется на месте. Богач швыряет в него бумажки и отправляет следом.

Наёмный убийца вертит в руках пистолет. Девушка в приподнятом настроении, надев серое бархатное платье, идёт по коридору. Она поднимает глаза и приходит в ужас. Убийца наводит на неё дуло пистолета. Она хочет пойти назад, но ей преграждает дорогу телохранитель и отводит её в номер Рамиля.

Довольный Рамиль заходит к себе в номер и резко останавливается. На полу лежит его возлюбленная, раздетая до нижнего белья, в луже крови. Рамиль склоняется над нею, щупает пульс на шее, целует, закрывает в отчаяньи своё лицо руками. Тут же в номер забегают двое полицейских с пистолетами наготове. Они за волосы ведут юношу в машину. Когда полицейская машина начинает отъезжать, Рамиль с заднего сиденья обращает внимание на стояющую рядом машину. В ней сидит богач, надевает тёмные очки и поднимает тонированное стекло у окна.

Некоторое время спустя Рамиль в тюремной одежде бежит по лесу, продираясь сквозь ветки. За ним погоня. Двое тюремщиков рыщут по лесу вместе с собакой-ищейкой. На экране появляется фраза «to be continued» (продолжение следует).
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: