Britney Spears — oops… I did it again

На радаре вращается планета красного цвета. Изображение окружено надписями и графиками.

Помещение космической станции или космического корабля. Это наблюдательный центр. Кудрявый брюнет в очках наблюдает за происходящим на экране.

Астронавт в белом скафандре идёт по поверхности планеты.

Наблюдатель говорит с этим астронавтом, хмурится. Астронавт внимательно слушает. Затем он приседает и поднимает с поверхности планеты плоский предмет, похожий на дощечку. На нём изображена девушка с длинными светлыми волосами (певица Бритни Спирс).

Наблюдатель видит эту дощечку на экране. Астронавт подносит её ближе к лицу, изображение становится крупнее, во весь экран. Астронавт прищуривается и что-то говорит.

Поверхность планеты внезапно начинает дрожать, как при землетрясении. Астронавт смотрит вверх.

Астронавт поворачивается вправо. Перед ним появляется помещение без передней стены.

Астронавт удивлён. Мы видим глаза, затем губы Бритни Спирс. Затем она появляется полностью в красном латексном комбинезоне с длинными рукавами и штанинами. Она спускается с потолка на металлической платформе. По краям платформы, соединяясь вверху, тянутся прутья.

Бритни Спирс начинает танцевать. Она спускается на пол. Здесь находится её танцевальная группа.

Участники подтанцовки одеты в серые блестящие костюмы. По краям помещения стоят воины и держат руками вертикальные заострённые рычаги. Один из воинов крутит длинную палку в руках.

Губы Бритни Спирс с нанесённым на них бежевым глянцевым блеском. Воины обеими руками двигают рычаги — один рычаг на себя, другой от себя.

Бритни Спирс стоит и смотрит как бы снизу вверх на нас. Она разводит руками в танце. Астронавт смотрит на камень с её изображением. Бритни Спирс продолжает танцевать. Астронавт кивает головой и улыбается. Наблюдатель смотрит на экран и тоже видит Бритни Спирс.

Танец продолжается синхронно. Воины двигают огромные рычаги перед собой. Бритни Спирс сгибает руки по бокам на уровне лица, как птичьи крылышки. Вспыхивают маленькие облачка пламени по сторонам от неё.

Астронавт оказывается в этом помещении, появившемся на планете. Танцоры окружают астронавта. Бритни Спирс прикрепляет к астронавту цепь и он взлетает в воздух.

Теперь Бритни Спирс лежит на восьмиконечной белой площадке. На ней белый топ с длинными рукавами и короткая белая юбка. Между лучами площадки — длинные карие треугольники. Между ними лежат другие танцоры и делают танцевальные движения синхронно.

Астронавт болтается под потолком. Бритни Спирс поворачивает голову. Мы видим встревоженного наблюдателя.

И опять та же сцена с белой платформой. Бритни волнообразно поднимает и опускает руки вдоль тела, лёжа на спине.

Астронавт рывками спускается. Цепь закреплена у него на спине.

Бритни Спирс снова в красном комбинезоне танцует с группой. Периодически её видно одну по пояс, она активно делает танцевальные движения руками. У неё длинные прямые светлые мелированные волосы. Чёлка приглажена сбоку на бок. Легкий макияж в голубых и белых тонах.

Снова перед нами наблюдатель в очках.

Бритни опять одна, делает импульсивное движение вперёд рукой, будто хватает что-то. Сзади неё на стене горизонтальные балки с одинаковыми круглыми отверстиями внутри на равном расстоянии друг от друга, они светятся красным цветом. По бокам от Бритни Спирс вспыхивают облака пламени. Она продолжает танцевать с группой. Танцевальные движения становятся динамичнее. Перемежаются сцены с группой танцоров и в одиночестве.

Бритни Спирс выбегает из помещения на улицу. Подпрыгивает и делает в воздухе несколько оборотов. Становится на ноги, уже в другом облачении, перед астронавтом. Бритни Спирс снимает с него шлем обеими руками. Его голова мультяшно увеличивается, а затем уменьшается. Бритни хватается в восторге ладонями за лицо и улыбается, поднимая брови. Наблюдатель удивлён. Сейчас у неё причёска — высокий хвост. На ней белая кофта с длинным рукавом, черная мини-юбка, чёрные сапоги средней длинны.

Астронавт и Бритни Спирс стоят вдалеке напротив друг друга на красном холме. Астронавт протягивает ей какой-то чёрный маленький предмет. Бритни смотрит на него и что-то спрашивает. Он весело улыбается. Она смотрит на предмет в своих руках. Бритни снова что-то спрашивает. Наблюдатель прищурившись внимательно смотрит на экран. Он даже снял очки и держит их в согнутой в локте руке.

Бритни Спирс улыбается и что-то объясняет, чуть приподняв брови. Она снова в красном. Воины двигают перед собой рычаги.

Снова астронавт и Бритни Спирс на холме. Бритни разворачивается и идёт прочь от астронавта, вправо. Он поднимает вслед руку на уровне груди.

Бритни снова в красном комбинезоне, делает резкие танцевальные движения, то поворачивая голову набок, то глядя на нас. Поняв, что она ушла, астронавт махает ей вслед рукой и улыбается. Опустив голову, он разворачивается и идёт в противоположную сторону (влево).

Бритни продолжает танцевать со своей группой.

Теперь она одна, по очереди как бы выстреливает ладонями обеих рук перед собой. По бокам от неё вспыхивает пламя.

Астронавт на поверхности планеты среди небольших гор движется лунной походкой (то есть почти не отрывая ступней от поверхности). Наблюдатель смотрит и улыбается.

Изображение Бритни Спирс раздваивается: возникают два вертикальных прямоугольника с её одинаковым изображением. Затем она продолжает танцевать. Наблюдатель на космической станции, поддавшись всеобщему настроению, пританцовывает, подыгрывая себе руками.

Бритни вновь лежит на круглой белой платформе в белой водолазке. Одну ногу она согнула в колене, а руками провела полукруг и подняла их к своей голове. Теперь она одна по пояс, снова поёт в красном комбинезоне, а по бокам от неё вновь вспыхивают облачка пламени.

Белая платформа. Вид сверху. Бритни Спирс лежит на спине в её центре, а между светящимися стенками конструкции, упираясь в них руками, находятся другие танцоры. Бритни проводит обеими руками по своему лицу снизу вверх и поёт.

Она вновь танцует в красном комбинезоне с танцевальной группой. Они совершают динамичные синхронные движения.

Снова Бритни Спирс одна, по сторонам от неё, как и раньше, вспыхивает огонь.

Бритни Спирс танцует с группой, и под конец выходит вперёд, разводит руки от груди в стороны и широко расставляет ноги. И вот, она снова на белой платформе. Распрямляет согнутые в коленях ноги, а правую руку медленно поднимает по поверхности платформы вдоль тела.

***

Автор описания: Валентина Замятина

Ссылка на видео