Jesy Nelson & Nicky Minaj — «Boyz»

На фоне голубого неба и зелёных деревьев появляется надпись «Perfectville», что означает «Идеальный город». Ухоженные клумбы, аккуратные дорожки, домики в английском стиле. Седой дедушка в очках и синем пижамном костюме наклоняется, чтобы подобрать газету, но тут над ним сгущаются тучи. Он выпрямляется и видит, как перед ним останавливается чёрный мерседес, у которого на номерном знаке написано «Boyz», в переводе на русский «парни», и серый туристический автобус.

Из мерседеса выходят мужчины в чёрных костюмах и чёрных очках. Медленно открывается дверь серого автобуса, и оттуда выходят девушки в диковинных нарядах. Один из мужчин галантно подаёт им руку, помогая спуститься. Первой выходит темноволосая мулатка в розовом бикини, розовых очках и розовом шарфике. У неё в руке щенок с золотистой шерстью и голубым ошейником, на котором написано «Boyz». Затем выходит мулатка в синей шубе и джинсовой мини-юбке, за ней белая девушка в светло-розовой юбке и бюстгальтере, потом белая лысая девушка в чёрном топе и спущенных камуфляжных штанах, из-под которых видны чёрные стринги. Следом идёт роскошная негритянка с пышными чёрными волосами в зеленом топе и серо-чёрной шубке, потом выходит блондинка в белом топе и белой мини-юбке с фиолетовыми цветами.

Самой последней по ступенькам спускается певица Джеси Нельсон – девушка тридцати лет с загорелой кожей, кудрявыми светло-русыми волосами в джинсах, белом бюстгальтере и розовой куртке оверсайз с разноцветными нашивками. Джеси подходит к табличке, на которой написано «Дом продан», и вышвыривает вывеску прочь. Дом теперь её.

Новое жилище Джеси представляет собой большой двухэтажный дом с множеством окон, серой двускатной крышей и мезонинами. На краю крыши сидит сама Джеси и поёт. Во дворе дома группа парней тренируется со штангами, гантелями и на турниках. Один из парней с густой чёрной бородой улыбается, в его улыбке между зубами зажаты английские буквы BOYZ. Другой парень с татуировкой дракона на груди и плече курит, лежа на тренажёре. Дым от сигареты образуют в воздухе слово BADDIE, что значит «плохиш».

Джеси в красных шортах, красно-белой майке и красной панамке едет по дороге на трёхколёсном велосипеде, за ней, как почётный караул, шагают парни в спортивных шортах, футболках и майках.

А теперь Джеси стоит на открытом балконе с искусственной травой. На ней костюм для гольфа, состоящий из белой футболки-поло, мини-юбки плиссе в красно-жёлтую клеточку и жилетки из такой же ткани. На ногах белые носочки и белые туфли на высоком каблуке. На голове – жёлтая кепка. Здесь волосы у Джеси прямые, красного цвета. Чуть поодаль, возле сумки с клюшками, стоит ассистентка в таком же костюме, только в сине-зелёную клетку. Она подаёт Джеси клюшку. Джеси подмигивает, нагибается, прицеливается к мячику и делает удар.

Мячик разбивает окно в соседнем доме. Девочка на улице, кушающая мороженое, чуть было не подавилась. Джеси, осознав свою оплошность, спешит скрыться в доме.

Через некоторое время в дверь Джеси звонит сосед – молодой мужчина, мулат, с короткой стрижкой и бородкой, в чёрной футболке и чёрных очках. В руке он подбрасывает мячик для гольфа. Джеси открывает дверь с самым невозмутимым выражением лица, а в руке держит чупа-чупс. Она демонстративно кладёт его в рот и молча выслушивает соседа. Закончив речь, мужчина бросает ей мячик. Глаза Джеси загораются интересом.

И вот она с тремя парнями едет по дороге на чёрном кабриолете. Машина раскачивается и подпрыгивает в ритме музыки. Потом она выходит из машины и начинает танцевать хип-хоп. Вместе с ней танцуют шестеро парней в белых футболках и чёрных комбинезонах.

Она устраивает вечеринку в своём дворе возле бассейна. Сама предстаёт на ней в купальном костюме в цветах британского флага, усыпанном стразами. Она берёт с тарелочки ролл с сёмгой и кладёт его в рот.

А в гараже дома оборудована сцена с белым полом, стенами и потолком. На сцене три музыканта – клавишник, ударник и гитарист, а по центру стоит певица Ники Минаж в чёрных шортах, чёрном топе, чёрно-белой расстёгнутой меховой жилетке и чёрных очках в белой оправе. Её длинные чёрные волосы убраны в высокий хвост. Она читает рэп.

И вот они вдвоём с Джеси стоят возле ретро-автомобиля с открытой крышкой капота. У Джеси длинные прямые волосы платинового цвета и чёрная шапочка сверху, а у Ники Минаж длинные прямые волосы голубого цвета. На груди Никки массивный кулон с надписью Барби. Время от времени они строят презрительные гримасы. Ники обнимает Джеси за плечо.

Ночь, на стене огромными буквами высвечивается слово BOYZ, а на большой сцене Джеси и группа парней из шестнадцати человек синхронно танцуют хип-хоп.

Финал. Стоит сосед Джеси, а перед ним ассистент оператора опускает брусок у съёмочной хлопушки, на которой написано BOYZ, сцена сто один, дубль три. Начинаются титры, а параллельно с ними идут неудачные кадры из съёмок клипа.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: