«Сплин» — «Моя любовь»

Видео в желтовато-чёрных тонах, как на старую камеру
Очень молодой Александр Васильев, мокрый от дождя, открывает глаза. За ним экран телевизора с помехами. Александр несколько раз открывает и закрывает глаза, по его лицу стекают капли.
Участники группы «Сплин» ходят по комнате взад-вперёд, навстречу нам идёт Александр в светлой свободной рубашке, над ним качается лампочка, похожая на лампочки на кораблях: с металлическими обручами для защиты от удара. На его груди крупный медальон, рубашка расстегнута сверху, держится на одной пуговице в районе живота.

Александр ходит по этой комнате, музыканты то появляются рядом, то исчезают. Сзади оклеенная обоями стена, по центру большая дыра и виднеется кирпичная лампа. Стена перед Александром — сетка рабица, иногда мы видим его через нэту сетку. Дождь то идёт, то прекращается.
Александр затягивается сигаретой, танцует с ней, качается лампа, он курит и поет, ходит по комнате. Посылает воздушный поцелуй. Разводит руками. Периодически всё освещают редкие вспышки света со стороны.
Перед Александром два телевизора, на экранах которых показывают кусками этот клип, руки или ноги, комнату.
Телевизоры выключены и объяты пламенем.
Молодые мужчина и женщина танцуют, прижавшись друг к другу. Мужчина обнажён по пояс, женщина то обнажена по пояс, то одета в темную рубашку с крупным узором. У женщины задумчивое лицо, темные короткие волосы. Она прижимается к щеке партнёра. У мужчины тоже темные волосы. Он нежно гладит женщину по шее, они целуются.
Музыканты играют: барабанщик, гитаристы, клавишник в темных очках. Образы меняются очень быстро: танцующий Александр с сигаретой, пустая комната, пара (мужчина и женщина), играющие музыканты. Дождь то идёт, то прекращается. Вспышки света.
Александр встряхивает мокрой головой, за ним телевизор с помехами.
***
Автор описания: Полина Жарикова
ссылка на видео: