Blackmore’s Night — Four winds

Песчаный берег моря , на который набегают невысокие волны. У самого берега они пенятся, как будто отражают белые пушистые облака, низко висящие на голубом небе. На горизонте синяя вода моря сливается с облаками. Между облаками и морем появляется надпись на английском языке «Blackmore’s Night», затем «Four Winds».

В море, уходящем за горизонт, плывет стайка дельфинов. Они синхронно появляются над водой и так же ныряют в воду.
Поле, упирающееся в полосу деревьев. По полю идет рыжеволосая стройная девушка. На ней светлое платье в клетку, светлый расстегнутый жакет. В ее зрачках отражаются плывущие в море дельфины.
Светловолосая девушка играет на духовом деревянном инструменте, похожем на длинную трубу. Это солистка группы Кэндис Найт. Она играет на шалмее. За ее спиной густой стеной стоят высокие деревья, сквозь ветви которых пробиваются лучи солнца. На Кэндис платье кирпичного цвета с коричневым корсетом, на руках браслеты.
Среди таких же высоких деревьев стоит мужчина в темной рубашке с воротом, зашнурованным коричневым шнуром. На его голове конусообразная шляпа с неширокими полями. Очки с желтыми стеклами. На груди кулон на коротком шнурке с желтым прозрачным камнем посередине. Это Ричи Блэкмор.
Рыжеволосая девушка идет по полю, проходит мимо деревьев с голыми ветками, поднимается по холму и выходит к песчаному берегу моря. Морской бриз шевелит ее волосы, девушка их поправляет и улыбается.
Еще одна девушка идет по лесу. Она переступает через поваленные деревья, рассматривает всё вокруг себя. На ней длинное платье, длинное пальто. Длинные тёмно-русые волосы распущены.
Рыжеволосая девушка подходит ближе к воде, смотрит, как в воде прыгают дельфины, раскидывает в стороны руки и запрокидывает голову, закрывает глаза, улыбается и кружится.
Девушка с русыми волосами идет по лесу, где повалено много деревьев, повернув, останавливается у одного из деревьев и видит волка. Она стоит за деревом, смотрит на него. Волк отражается в ее зрачках. У него серая шкура с рыжеватым подшерстком. Делая шаг назад, девушка пускается бежать. Волк бежит за ней. За деревьями его шкура начинает мерцать яркими очертаниями, пока его фигура не становится лучами этого света. Лучи догоняют девушку.
У берега моря рыжеволосая девушка смотрит на дельфинов, играющих в неспокойной воде. Обернувшись, она видит девушку с русыми волосами и бежит ей навстречу. Встретившись, они обнимаются и исчезают. В спокойном море грациозно плывут два дельфина.
***
Автор описания: Елена Александрова
ссылка на видео: