Lil Nas X — That’s what I want *18+!*

Трибуны с болельщиками, многие из них стоят. На переднем плане сидит седоволосый мужчина в розовой рубашке, из под которой видна синяя футболка. Он внимательно смотрит куда-то наверх.
Среди болельщиков стоят молодые люди разной комплекции и роста в розовых кучерявых париках с голыми торсами. У каждого на животе черной краской с розовой окантовкой написано по крупной букве. Вместе эти буквы складываются в английское слово «Montero». Они тоже смотрят куда-то вверх.

В черном небе летит яркая комета. Когда она приближается, становится понятно, что это Lil Nas X (Монтеро). Он приближается к земле, падает на футбольное поле. На нём спортивная форма розового цвета, на голове ярко-розовая повязка. Под глазами на темной коже нарисованы черные полосы. В ухе серебряная серьга в форме бабочки. Спортсмены в такой же форме, как у Монтеро, поднимают его и сажают на скамью у края поля с компрессом на колене. Он наблюдает за игрой. Один из игроков поворачивается в его сторону, они встречаются глазами.
Монтеро увозят с поля. Он стоит в раздевалке у своего шкафчика без футболки. В раздевалку входит молодой человек, с которым они встретились на поле глазами. Подойдя к Монтеро, он прижимает его спиной к шкафчику и начинает страстно целовать. Они целуют, ласкают друг друга. По полу раздевалки разбросана их одежда. В душевой Монтеро зубами раскрывает упаковку презерватива. Дверь душевой закрывается, в запотевшем стекле видно, как Монтеро стоит лицом к стеклу, второй парень за его спиной.
У костра кто-то играет на гитаре. Это Монтеро. На нём ярко-желтая шляпа с широкими полями. Рядом с ним сидит парень в похожей шляпе другого цвета. Они смотрят друг на друга. Недалеко от костра стоит палатка.
Они лежат в палатке раздетые, прижавшись друг к другу, ласкают друг друга руками и языком.
Белый двухэтажный дом с длинной террасой. Монтеро выходит из машины. Он в черном костюме, черной рубашке, поверх рубашки толстая цепь. За спиной он держит букет цветов. Дверь ему открывает молодая женщина, рядом с которой стоит, схватившись за ее ногу, малыш. Она улыбается гостю. За ее спиной на столике стоят семейные фотографии, где они втроем с малышом и парнем, с которым Монтеро проводил время.
Монтеро разворачивается, спешит к своей машине. За рулем машины он плачет. Дома он пьет вино прямо из бутылки, разбивает бутылку об дверь, плачет, падает на ковер.
Церковный хор. Хористы в белых одеждах с красными треугольными воротниками поют, сложив руки перед собой, как для молитвы. В проходе церкви идет человек в свадебном платье и длинной фате. Гости встают и начинают аплодировать. Человек подходит к алтарю, у которого стоит Билли Портер в черном костюме с большим белым кулоном в форме сердца на шее. Он протягивает человеку в свадебном платье гитару. Когда тот поворачивается, становится понятно, что это Монтеро. Он падает на колени, начинает играть на гитаре. На заплаканном лице размазана черная тушь.
На черном экране появляется надпись на английском языке: Directed by STILLZ. Ее сменяет другая: Story by Lil Nas X.
***
Автор описания: Елена Александрова
ссылка на видео: