Фото: рестлер Колби Лопес

изображение

Фотографический портрет мужчины анфас. Это Колби Лопес (Colby Lopez) — американский профессиональный рестлер, выступающий в WWE под именем Сет Роллинс. Его называют легендой профессионального рестлинга (спортивное шоу, сочетающее борьбу и работу с публикой) в США и во всём мире. Латиноамериканскую фамилию он получил от своего отчима, несмотря на то, что по отцу Колби является армянином.
На фотографии Колби представлен в образе богатыря, который гордо смотрит на нас. Левой рукой он держит черный щит, где написана большая белая буква W, похожая на молнию. Рука видна не полностью, на ней черная перчатка. Лицо овальное. Волосы до плеч, черного глубокого насыщенного цвета, слегка вьются. Усы и борода аккуратно оформлены. Густые широкие прямые брови такого же цвета, как волосы. Глаза миндалевидной формы, карие. На лице скромная ассиметричная улыбка, губы тонкие. У Колби высокий лоб и широкий нос. Его широкая шея и сильные руки оголены.
За все эти годы американский рестлер с армянскими корнями принял участие в более чем 45 фильмах по реслингу, в тысячах шоу и многочисленных турнирах, завоевав репутацию «самого сильного и непобедимого богатыря». Сегодня Колби Лопес успешно продолжает выступать в разных поединках по всему миру. Впервые в своей карьере с 2016 года на турнире «WrestleMania 35» в Нью-Джерси борец завоевал титул чемпиона Вселенной WWE.
***
Автор описания: Наталия Насонова