Бима Билан, Мари Краймбрери — «Ты не моя пара»

В пол-оборота к нам стоит журналистка с микрофоном в правой руке. Мы видим ее по пояс, она смотрит на режиссера с камерой справа от нее. Журналистке лет тридцать. У нее рыжие волосы, собранные сзади. Ее лицо обрамляют короткие пряди, лоб закрывает челка; аккуратные черты лица, большие  накрашенные глаза, маленький нос, большой рот с пухлыми губами. На журналистке салатовая жилетка с высокой стойкой-воротником. Черный силуэт режиссёра размыт.
Позади журналистки виден силуэт сцены, этажерки, тумбочки, мужчины и женщины. Мужчина сидит на тумбочке, женщина стоит на полу на расстоянии от мужчины.

Мы в крутящейся конструкции, расположенной в центре улицы. Конструкция состоит из сцены и прозрачного купола над ней, собранного из вертикальных секций, которые поделены черными рамками.

Внутри купола — темная мебель: столы, стеллажи, кресла, горшки с цветами. На протяжении всего клипа Дима и Мари находятся внутри этого купола, занимая разные места. За куполом стоят журналисты (мужчины и женщины) в темных офисных костюмах с фотоаппаратами и микрофонами в руках.

Дима — худощавый мужчина с тонкими чертами лица. У него большие  тёмно-карие глаза, светлые волосы. На Диме черная футболка с цепочками на груди и брюки в чёрно-белую вертикальную полоску. 
Мари — стройная девушка с длинными каштановыми вьющимися волосами. У неё большие голубые глаза, большой нос, пухлые губы. На Мари черная майка и черные брюки, на руках украшения. 

Дима и Мари стоят напротив друг друга, Дима поет, Мари слушает. Лица исполнителей напряжены, взгляды полны подозрения. Дима то подходит ближе к Мари, то стоит на расстоянии, то лежит на коричневом кожаном диване. 

Во время припева исполнители начинают танцевать под музыку, сначала стоя на полу, потом каждый на своем столе, которые стоят напротив друг друга. Через некоторое время исполнители приближаются друг к другу, гладят друг друга по рукам, животу. Мари ложится на стол, Дима склоняется над ней, через некоторое время Мари отталкивает Диму от себя. 

Дима берёт со стола зубную пасту в зелёной упаковке (рекламная интеграция), исполнители наносят пасту на щетки и начинают чистить зубы, сидя друг напротив друга. 

Теперь исполнители сидят за столом и передают друг другу пустые тарелки. Через некоторое время Мари отталкивает от себя стоящего рядом Диму. Она грозно смотрит на него, бросает посуду, опрокидывает стол. 

Мари сначала наливает воду из стеклянной бутылки в стакан, а потом разбивает бутылку о голову Димы. Движением ноги Мари откидывает от себя Диму, тот улетает.  Дима хватает Мари и швыряет ее об стол, после чего кидает на пол. Мари кричит. Исполнители берут всё, что попадается под руки, и швыряют друг в друга. Через некоторое время Мари берёт со стола пистолет и несколько раз стреляет в Диму. В руках Димы кинжал, которым он отбивает пули. Мари хватает со стола нож и кидает в сторону Димы, нож попадает в его фотографию, которая висит на стеллаже. Дима в нескольких сантиметрах от ножа и фотографии. 

Дима подходит к Мари и обнимает ее. Снова перед нами журналистка.

Чёрный экран, на нём по центру белыми буквами надпись: ни один Билан и ни одна Краймбрери не пострадали!!!  

Белые тигры на фоне видео. На видео Дима и Мари сидят на столе и отсматривают съёмку на камере. Вокруг стоит съёмочная группа. Идут бурные обсуждения. За куполом стоят люди — мужчины и женщины в разных одеждах, снимают все на камеры своих телефонов. 
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: