HardKiss — «Сестра»

Ночь. Многоэтажное здание с иероглифами. Возле него стоят двое мужчин, похожих на охранников. Появляется титр с названием группы: «The Hardkiss», затем титр с названием композиции: «Сестра», стилизованный под иероглифы.
Мужчины переминаются с ноги на ногу, будто чего-то дожидаясь. Один — лысый, с крупным лицом, в кожаной куртке, другой — в плаще.

В холл входит женщина в чёрном кимоно, расшитом драконами, неся что-то на подушке перед собой. В центре зала стоит фигура в белой маске, закрывающей всю голову, и в белой накидке.

Несколько мужчин вокруг наблюдает за происходящим. Один сверху, видны часы. Женщина подходит к фигуре девушки, опускает перед ней сложенную ткань или вещи. Затем снимает с неё маску. Под маской обнаруживается молодая черноглазая симпатичная девушка с большими глазами. Из глаза по щеке катится слеза.
Вблизи видим лицо подошедшей женщины. Яркая алая помада, густо покрытые тенями глаза. Молодая девушка оглядывается по сторонам. Женщина развязывает завязки на её груди, и накидка падает на пол. Видим девушку сверху сзади. Один из мужчин в зале поднимает пистолет. У него азиатская внешность. На заднем плане размытый силуэт девушки.

Женщина накидывает кимоно на девушку, потом наносит пальцем на её лицо вертикальную белую полосу, начиная со лба и по переносице и носу. После этого видим белое лицо и кисточку-губку, которой женщина распределяет грим по лицу девушки.

И вот девушка с полностью белым лицом, ярко-алыми губами и чёрными бровями. С головы свисают украшения. Женщина смотрит по сторонам на людей, стоящих сверху, затем достаёт из рукава кимоно кинжал. Девушка и женщина сидят на полу и кланяются друг другу. На часах почти 12. Люди наверху разговаривают. Видно огромную хрустальную люстру. Похоже на холл театра.

Женщина встаёт, поднимает руки и раскрывает два веера. Лысый мужчина на улице пытается прикурить сигарету от зажигалки. Зажигалка не загорается. На лбу мужчины точка лазерного прицела. Выстрел. Он падает. В это время женщина в зале танцует с веерами. Девушка сидит на полу и поглядывает на неё. Охранники тоже приглядывают за происходящим.
Девушка незаметно пытается перерезать кинжалом верёвку на ноге. Никто вокруг этого не замечает, так как женщина отвлекает внимание танцем с веерами, подходя к охранникам. Потом резко разворачивается и идёт к девушке. Стрелка часов перескакивает ровно на 12. Женщина подходит к девушке и накрывает её веерами. В этот момент взрывом разносит стеклянную дверь, осколки летят внутрь. Охрана у двери отлетает от взрывной волны. В образовавшийся проём вбегают люди с оружием и в экипировке, стреляя в охранников.

В этот момент один из упавших охранников (с азиатской внешностью), целится куда-то из пистолета. Видим летящую пулю, которая попадает девушке в спину. Та дёргается от боли. Потом девушка с женщиной бегут по коридору, оставляя красные следы крови из руки на стенах.

Двое охранников бегут за ними. Девушка с женщиной прячутся внизу, охранники пробегают сверху мимо них. Девушка с женщиной выбегают на улицу, там лежат трупы двух других охранников.

Мы на природе. Ночь, дорога в холмистой местности, силуэты редких деревьев, густая трава. Вдали видны городские высотки. Девушка с женщиной поднимаются на пригорок. Видно огромное Солнце, зависшее над склоном горы.

И вот, девушка с женщиной лежат рядом на траве на спине, потом начинают смеяться. Женщина берёт девушку за руку, они обнимаются и смеются.
***
Автор описания: Андрей Николаев

ссылка на видео: