Открытка на Татьянин день: «Королева января»

изображение

Изображение горизонтально поделено на три части: внизу насыщенный синий, по центру еще более насыщенный, и, наконец, вверху – нежно-голубой. Эти горизонтальные разделения напоминают сугробы на фоне голубого неба. По всей картинке разбросан падающий снег в виде довольно массивных белых кружочков.
Слева нарисованная девушка. У нее курносый нос и по-мультяшному большие глаза голубого цвета. Волосы длинные и объемные, каштанового цвета. Пышной копной обрамляют лицо, а затем спускаются ниже и переходят в заплетенную косу. На конце косы завязан большой красный бант. На голове светится маленькая аккуратная золотая корона. В левой руке девушка держит пять алых роз, правая рука опущена. Одета девушка в длинное в пол красное платье с нарисованными на нём белыми снежинками. Поверх – красная шуба с горностаевой оторочкой на манжетах и по краям, включая подол. Руки девушки спрятаны в красные рукавички. Грудь под шубой чётко обозначена прорисованными черными линиями.
В верхнем правом углу надпись: «Пусть любимым станет праздник в этот день календаря. Потому что ты, Татьяна — королева января!» Надпись выполнена черными буквами с белой обводкой, слова «Татьяна — королева января!» написаны красным цветом с белой обводкой, заглавными буквами. (Начальная часть надписи выполнена и строчными, и заглавными буквами, так, как мы применяем их на письме). Ниже надписи, также справа, практически по центру, еще один текст: «С днем Татьяны!» Он также красного цвета, с белой обводкой, но здесь обводка намного толще, выполнена заглавными буквами.
***
Автор описания: Елена Ланикина