Забавное видео: Bad Bairunas

На сцене стоят три парня. Один из них – солист Ярослав Баярунас, артист музыкального театра. Он спрыгивает со сцены, присаживается на коленку, начинает трясти головой. У него длинная боковая челка, на плечах наброшен пиджак под «зебру».
Сцена окутана синим дымом…
Сзади солиста встает парень и начинает танцевать. Другой сидит чуть левее на стуле со спинкой и смотрит на происходящее с легкой иронией. Потом он перемещается вместе со стулом в центр сцены и занимает место позади солиста.

Ярослав во время исполнения ударяет себя по диафрагме, вызывая голосовую вибрацию.
В этот момент сидящий позади парень хлопает его по плечу ударом, аналогичным удару по диафрагме. Ярослав поворачивается к нему с немым вопросом «что тебе надо?»
Ярослав, снова вызывая вибрацию голоса, заваливается на спину, но тут же встает. Два парня начинают проделывать смешные танцевальные движения справа от него на сцене. Один из ребят в порванных джинсах и футболке с черной жилеткой, другой в очках и бежевом костюме.
Парень в жилетке присаживается рядом с Ярославом и поддакивает поющему движением головы. Потом подвигает микрофон к себе и громко вскрикивает. Затем он говорит Ярославу: «Точку сделай, точку». На что Ярослав произносит «done» (готово!) на английском, и действо заканчивается.

В целом выступление производит легкое ироничное впечатление, словно ребята что-то хотят рассказать движениями тела и мимикой, помимо содержания песни.
***
Автор описания: Вероника Галушкина

Ссылка на видео.