Ирина Дубцова и Натан — Давай обнимемся в последний раз

У большого окна на подоконнике сидит молодой мужчина в белой майке и джинсах. Это Натан. На руках и груди у него татуировки, две серебряные цепочки на шее. Короткая стрижка, голливудская борода. Он разговаривает по телефону. Всё кругом чёрно-белое.

Спина обнаженной женщины с длинными темными волосами. Женщина сидит на коленях мужчины с татуировками на руках, он ее обнимает. На экране появляется надпись «Ирина Дубцова».
Экран смартфона, женские пальцы с маникюром набирают сообщение: «Ни о чем не думай. Я всё решила…». Снова мужчина и женщина обнимаются. Женщина – Ирина Дубцова. Надпись «Давай обнимемся в последний раз».
Снова женщина набирает сообщение: «Послушай, мы с ним расстаемся!!!!». Чуть выше – уже отправленное сообщение: «Ни о чем не думай. Я всё решила. Я ему всё сегодня скажу. Я люблю только тебя одного».

Натан сидит на краю кровати. Сзади его обнимает Ирина, прижимается к его спине. Он недовольно отталкивает Ирину, встает, застёгивает джинсы. Она начинает плакать, падает обратно в постель, бьет кулаками по матрасу.

В квартире Натан и Ирина стоят по разные стороны стены, то прижавшись к стене спиной, то поворачиваясь и разговаривая друг с другом.

Большое помещение, посреди которого стоит ванна. В ней сидит Ирина, смотрит на экран телефона. У ванной с телефоном в руках сидит Натан. Вокруг стоят свечи. Ирина и Натан смотрят на телефоне и стирают фотографии, где они вдвоем. Натан протягивает Ирине стакан с напитком, она берёт стакан, делает глоток, протягивает к Натану руку, тот к ней поворачивается, Ирина прижимается к нему, кладет голову ему на плечо.

В помещении у окна Натан и Ирина обнимаются, он прижимает ее к себе, гладит волосы.

На кухне, стоя по разные стороны стола, Ирина и Натан ссорятся, кричат друг на друга, он сталкивает со стола свечку, Ирина плещет в него воду из стакана, он бросает в стенку стакан, который разбивается вдребезги.

Ирина сидит на лестнице, на ней белая длинная рубашка, похожая на мужскую. Рядом садится Натан, Ирина кладет голову ему на плечо, он проводит рукой по ее лицу, откидывает с него пряди волос.

Снова ссора на кухне. Ирина кричит, Натан закрывает ей рот ладонью, она дает ему пощечину, потом тянет к себе за майку. Он обнимает ее, прижимает к себе.

Ирина и Натан, обнаженные, сидят в ванной: она к нему спиной, полулежа, запрокидывает голову и смотрит ему в глаза.

Они обнимаются, целуются у кирпичной стены за решеткой, в помещении у окна.

Снова по разные стороны стены.
Ирина сидит на подоконнике, задумчиво смотрит в окно. К ней подходит Натан, обнимает ее, прижимает голову к ее груди.

Они стоят у кирпичной стены, смотрят в разные стороны. Ирина поворачивается к Натану, они улыбаются друг другу, синхронно, как в танце ударяют ритмично кулаками, потом разжимают ладони и перекрещивают руки, широко расставив пальцы. Смеются.
***
Автор описания: Елена Александрова

ссылка на видео