Анна Асти — По барам

Перед нами полоса дороги, ограниченная по бокам сплошными линиями разметки. Посередине по-английски написано «ВХОД». Включается свет, и мы оказываемся в просторном павильоне, где на полу расчерчена дорога и даже зебра на месте пешеходных переходов. Дорога ведёт к перекрёстку, по центру которого написано «ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ». От площади ведут дороги во все четыре стороны. Слева до перекрёстка белыми буквами обозначено место для зрителей. Там за столом сидит мужчина, а на столе лежит девушка. А после перекрёстка слева отмечено место для сцены. Там на постаменте, покрытом серебряной тканью, стоит Анна Асти – исполнительница песни. Ей тридцать один год. У неё светлые, убранные в элегантную причёску волосы. На ней чёрное платье бюстье без бретелей с юбкой в пол. Её предплечья украшают объёмные съёмные меховые рукава чёрного цвета. Она стоит на фоне серебряного занавеса. Перед сценой танцуют мужчины и женщины.

Тем временем справа от сцены девушка с длинными волнистыми светлыми волосами в бежевом платье с разрезом по левой ноге и на высоких каблуках подходит к большой арке. Это тоже Анна Асти. Правое предплечье у неё сплошь забито татуировками. Перед аркой на полу написано белыми буквами «ЗЕРКАЛО». Анна подходит вплотную к зеркалу и видит по ту сторону саму себя, но в совершенно другом образе. Её отражение одето в кожаный брючный костюм вишнёвого цвета и чёрный корсет без бретель. Волосы собраны сзади в пучок, в ушах – массивные серьги-кольца, на ногах – чёрные босоножки на высоком каблуке. Обе Анны касаются кончиками пальцев зеркала.

Анна в вишнёвом костюме идёт к следующей локации, которая ограничена белой разметкой и подписана по-английски словом «БАР». Здесь стоит высокая барная стойка, обитая золотой тканью. Перед ней стоят мужчины и танцуют девушки в стиле Хай Хилс – вид танца на высоких каблуках. Кто-то лежит на самой барной стойке, кто-то стоит рядом, облокотившись на неё. Анна Асти поднимается на барную стойку и присаживается на корточки рядом с лежащей рыжеволосой девушкой.
На стене за стойкой зажигаются жёлтые фонари, расположенные в три ряда в шахматном порядке. Двое парней помогают Анне спуститься вниз, держа её за руки. Анна идёт дальше, проходя мимо двуспальной кровати, на которой лежит одинокая девушка в эротичной позе.

Анна в вишнёвом костюме садится на один из трёх белых стульев, закинув ногу на ногу. Справа от неё на соседнем стуле сидит Анна в бежевом платье, а ещё правее – Анна в чёрном платье. Руками и корпусом они синхронно исполняют хореографические элементы.

Затем Анна в вишнёвом костюме встаёт и идёт по направлению к девяти белым столам, которые стоят по три в ряд. Локация обозначена большими буквами как СУМАСШЕДШИЙ ДОМ. Она снимает с себя кожаный пиджак и отбрасывает в его сторону, оставшись в корсете, который подчёркивает её пышный бюст и тонкую талию. Ряды между столами тут же заполняют танцоры. Анна забирается на стол, который стоит по центру.

Теперь мы смотрим на исполнительницу сверху вниз. Танцоры сдвигают столы вместе, образуя прямоугольник, в центре которого танцует и поёт Анна. Мир переворачивается с ног на голову, и теперь мы видим Анну в бежевом платье, стоящую на сцене, а перед ней сидит ударник за барабанной установкой. Дует ветер, и на сцену залетают обрывки газет. Гаснет свет.

Мы оказываемся на центральной площади. С трёх сторон подходят три копии Анны и останавливаются по центру. Затем они начинают двигаться вперёд по дороге, на которой большими белыми буквами написано «ВЫХОД».
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео