Нежная открытка для Светланы

изображение

Картинка выполнена в очень нежных, розово-персиково-бежевых нюдовых оттенках.
Задний фон светлый, справа на переднем плане большая стеклянная коробочка-ёмкость, как от духов, имеющая толстое донышко, на неё надета крышка золотого цвета. С неё свисают две золотистые цепи, звенья оформлены мелкими белыми камешками, по низу цепей свисают крупные камни от центра, уменьшаясь в размерах верхней части. На крышечке слева крупный розовый бутон, похожий на хризантему, посередине розовый пион, справа видны лепестки бутона розовой гвоздики. В самой коробочке или бесцветные камни, или что-то нежное, хрупкое и прозрачное, какой-то декор. Слева и справа видны хвостики подарочной ленты — она бежевая в золотистую вертикальную полоску.

Слева располагаются две такие же стеклянные коробочки, одна стоит за другой. Они оформлены нежными розово-бежевыми бутонами пиона и других цветов, но сами коробочки поменьше и золотая крышечка только на дальней, а ближняя с прозрачной крышкой из стекла. С неё свешивается нить красных бусин, а также золотистая нить, переплетенная красноватыми цветочками. На крышке, помимо цветов, белый бант из тонкой ленты, свивающийся в множество колечек, придающих ему пышность.

На поверхности перед этими красивыми ёмкостями лежит праздничная открытка, текста не видно, оформлена в тех же розово-бежевых тонах. Очень гармоничная картинка. Вокруг всех коробочек разбросаны лепестки пионов или других цветков.

Текст сверху гласит:

Пусть в жизни не будет изъяна
И все как по маслу идёт
Тебя, дорогая Светлана,
Пусть радость огромная ждёт!

Текст снизу : С днём рождения!
***
Автор описания: Александра Панкрашина