Открытка Happy Birthday!

изображение

У открытки белый фон. На переднем плане нарисована девушка. Она улыбается и смотрит чуть вверх. У нее немного вьющиеся тёмно-каштановые волосы чуть ниже плеч. Худая точеная фигурка, платье, черное с вензелями, чуть выше колена: сверху как майка, юбка пышная. На ногах черные туфли-лодочки. Девушка сложила руки на груди и держит 5 шариков: сзади однотонные красный, черный и белый, на переднем плане — белый с надписью: «Happy birthday» (с днем рождения) и красный с надписью: «Dreams come true» (мечты сбываются).

Слева от девушки стоят подарки. Внизу самый большой, серая коробка с черной крышкой и красной лентой, чуть выше круглая розоватая коробка с красными кружками и розовой крышкой, на самом верху маленькая белая круглая коробка с розово-красными цветами внутри.

Справа также подарки. Внизу стоит красно-розовая квадратная коробка с нежно-розовой крышкой в мелкую красную точечку, перевязанная черной лентой. На эту коробку опирается белый подарочный пакет с нарисованным на нём голубым цветком. Наверху стоит голубая коробка с полосками и синей крышкой, на самом верху белая маленькая квадратная коробка с пышным красным бантом.
***
Автор описания: Аля Афонина