Видео: Реклама шоколада «Милка»

Белая надпись на фоне городка, расположенного посреди заснеженного леса и гор: “Milka представляет”.

Небольшой школьный актовый зал, повсюду коробки и костюмы, в правом углу стоит ёлка, рядом с ней пианино, за которым сидит юноша и играет по нотам. Позади юноши стол, где лежат детские новогодние рисунки.
Дети с учителем репетируют песню на сцене. Учитель дирижирует. Над ними висят блестящие серебряные звёзды. Посреди репетиции дети резко оборачиваются назад, услышав звуки молотка. Над сценой на строительных лесах работает пожилой мужчина, одетый в синий костюм. У него голубые глаза и седые волосы, на висках залысины. Весь лоб и щёки в морщинах.

Учительница – женщина средних лет с кожей тёмного цвета и короткими густыми кудрявыми волосами – одета в болотную футболку оверсайз и чёрные брюки в обтяжку. На ногах чёрные туфли на небольшом каблуке. Учительница начинает разговаривать с рабочим на языке жестов. В этот момент появляется белая надпись на русском языке: “Простите, мы репетируем”. Мужчина отвечает ей на языке жестов. Надпись сменяется на: “Извините, я работал…”.
Девочка с длинными прямыми каштановыми волосами и голубыми глазами одета в блузку бордового цвета. Её волосы заправлены за уши. В руках она держит ноты. Девочка внимательно смотрит на рабочего. На лицо ей падает свет от прожектора.

Вечер. Вся сцена в коробках и стопках бумаг. На ёлке, стоящей справа от сцены, горит гирлянда. Рабочий на строительных лесах продолжает украшать сцену. Сзади него теперь тёмно-синий фон, имитирующий ночное небо. На нём большая, полная луна жёлто-оранжевого цвета. Посреди звёзд развешаны оранжевые огоньки. Рабочий пытается зажечь их и включить лунную подсветку, но всё начинает мигать.

Вечер другого дня. Идёт снег. Вход в школу и растущие рядом с ним ели украшены светящимися гирляндами. Дети и взрослые идут на представление. Подойдя к креслу, рабочий обнаруживает фигурку шоколадного Деда Мороза Milka. На обёртке Дед Мороз изображен с длинной белой бородой и в фиолетовом костюме. Правым глазом он подмигивает, а пальцем левой руки, поднесённым ко рту, показывает знак молчания. Посередине на Деде Морозе приклеен бантик золотого цвета. Снизу на его костюме нарисованы подарки и расположена надпись: «Milka».

Рабочий тянется рукой за Дедом Морозом. На руке мужчины часы с бордовым кожаным ремешком, на нём также брюки чёрного цвета, серая рубашка и коричневый пиджак. На шее бабочка тёмного цвета в серую мелкую полоску.

Рабочий берёт Деда Мороза, на его лице удивление и улыбка. Затем на него падает свет от прожектора, рабочий поворачивается лицом к сцене, на которой выступают дети. Девочка, обратившая на него внимание еще во время репетиции, выходит на середину сцены и говорит на языке жестов: “Благодарим за вашу заботу и тепло”. У рабочего начинают слезиться глаза от радости, его лицо расплывается в улыбке.

На фоне наряженной ёлки продукция фирмы Milka. На деревянной полке стоят фиолетовые упаковки конфет, шоколадок и Дед Мороз. Появляется надпись белого цвета: “Подарите нежность тому, кто заботится о вас”.
***
Автор описания: Александра Артамонова

Ссылка на видео