Видео: Магия Рождества- 2022 с Coca-Cola

На маленькой, уютной кухне стоит мужчина лет тридцати с тёмными короткими кудрявыми волосами и небольшой щетиной. На нём свитер горчичного цвета, из-под горловины выглядывает воротник белой рубашки, рукава закатаны до локтей. Позади него виднеются рождественские украшения и ёлка в гостиной. Он открывает и, нахмурившись, разглядывает старую книгу, в которой собраны вручную написанные рецепты. На пожелтевшей странице книги надпись: “Mama’s Christmas Pie” (“Мамин рождественский пирог”).

Стоя у открытого холодильника, мужчина делает несколько глотков из стеклянной бутылки Coca-Cola, в холодильнике стоит еще несколько таких же бутылок. Закрывает дверцу холодильника и обнаруживает за ней седовласую пожилую женщину. На ней строгий серый пиджак и белая блузка, волосы собраны в пучок. Она деловито указывает на часы на своей руке, как бы намекая мужчине поторопиться.

Мужчина приступает к работе. Рядом с ним стоит бутылка Coca-Cola.
Начинает замешивать тесто, затем бросает брюссельскую капусту в кастрюлю с водой. Возвращается к тесту, но оно рассыпается у него в руках, что вызывает улыбку у наблюдающей за ним пожилой женщины. Мужчина добавляет в кастрюлю специи, но женщина толкает его под локоть, и в кастрюлю высыпается вся баночка специй. Огонь под кастрюлей вспыхивает слишком сильно. Мужчина голыми руками хватает кастрюлю и ставит ее на стол. Машет обожженными пальцами. Пожилая женщина лишь пожимает плечами.

Звенит таймер духовки. Под наблюдением женщины мужчина открывает духовку, оттуда валит дым. На столе рядом с плитой стоит бутылка Coca-Cola.

В дом начинают прибывать гости. Пирог готов, его края неровные. Мужчина готовится подавать его на стол в гостиной. Пожилая женщина гордо похлопывает его по плечу, он смотрит на неё с благодарностью.

Они стоят напротив зеркала вдвоём. В реальности мужчина стоит один. Он ставит пирог перед собравшимися гостями и садится во главе праздничного стола. Он поднимает бутылку Coca-Cola, как бы выражая свое почтение портрету, висящему над камином в гостиной. На нём изображена пожилая женщина, которая наблюдала за ним на кухне. Гости оживленно болтают за столом, у каждого стоит бутылка Coca-Cola. Появляется белая надпись: “Christmas always find its way” (“В Рождество всё возможно”). Надпись исчезает, появляется логотип Coca-Cola и слоган: “Real magic” (“Настоящая магия”).
***
Автор описания: Влада Тарасова

Ссылка на видео