Tailor Swift — Ours

Главную героиню клипа играет сама Тейлор Свифт — девушка примерно двадцати лет, с русыми волосами, высокая. У нее светлая фарфоровая кожа, прямой нос, маленький подбородок и чуть пухлые губы. Она одета в бежевый деловой костюм со светлой блузкой, волосы растрепаны.
Девушка работает в офисе с открытой планировкой, где ей не нравится ни обстановка, ни коллеги. Ей приходится стоять в очереди к кулеру с водой, толкаться с другими в лифте, терпеть сплетни и проделки коллег. Постоянно ломается принтер, мигают лампы.
В трудные минуты она смотрит на компьютере видео со своим любимым мужчиной, примерно ее лет. Там они играют во дворе, гладят котенка и просто смеются и обнимаются.
В клипе показан один трудовой день девушки. Когда рабочее время подходит к концу, она оживляется, начинает улыбаться и даже машет рукой на прощание сотрудникам офисного здания. Она выбегает из офисного здания и приезжает на автобусе в аэропорт. Там она встречает своего любимого — он вернулся из армии. Они улыбаются друг другу и обнимаются.
***
Автор описания: Ольга Савчук

Ссылка на видео