Мари Краймбрери — Лавандовый раф

Глубокий вечер. Темноту разрезает только пара прожекторов. Поле для игры в теннис усыпано множеством теннисных мячиков. По полю идёт вперёд Мари Краймбрери — девушка лет двадцати. На ней белый плащ, красные кроссовки, красная кепка с белой надписью. У неё длинные светлые, слегка завитые волосы.
Она, облачённая уже в короткий светлый топ и белое спортивное нижнее бельё, касается рук крепкого мужчины, смотря ему в глаза. На мужчине спортивная шапка, но его лица не видно — пространство вокруг пары окутано синим дымом. 
Сидя на корточках на краю теннисного поля, Мари прогибается чуть назад. В руке она держит теннисный мячик.

Теперь видим изображение будто бы с экрана компьютера. Всё происходящее представляется в виде компьютерной игры. На экране — Мари Краймбрери и некий мужчина в чёрном. Мари одета в жёлтую спортивную кофту на молнии, серую майку. Её волосы убраны в хвост, на глазах очки с затемнёнными стёклами. На мужчине также очки. В верхней части экрана двенадцать красных сердечек, чуть правее — надпись: Time 03:17. По центру экрана надпись START и наведённый на неё курсор.

Мари обнимает мужчину в белой спортивной кофте с капюшоном — его совсем не видно, поскольку он стоит спиной к нам. Мари вновь с распущенными волосами, на её правой руке электронные часы с широким белым ремешком. Ногти покрыты перламутровым лаком.

Возврат к «компьютерной игре» — Мари передаёт мужчине нечто похожее на красное яблоко. Затем она вновь в окутанным синим дымом и светом пространстве, обнимает спортсмена в шапке. Теперь видно, что он носит очки. И вновь Мари идёт по теннисному полю. Она снимает очки, кладёт их рядом с очками партнёра. Затем вновь обнимает мужчину в кофте с капюшоном. Пространство вокруг них меняет цвет — теперь оно жёлтое.

Вновь компьютерная игра. Мари, полуприсев, стоит на поле, в опущенных руках ракетка. Сначала по мячу ударяет её партнёр, затем она. Счёт становится два-один в её пользу. Оба игрока снимают с себя наручные часы.

Теперь Мари танцует. На ней синяя спортивная кофта, от движения чуть съехавшая с плеч.

Компьютерная игра в теннис продолжается, счёт теперь равный — два-два. Вновь переносимся в синее пространство, где сидят Мари и спортсмен в шапке. Видим, как в компьютерной игре Мари снимает кофту, потом очерчивает пальцем контур губ спортсмена в синем пространстве. Он таким же образом касается её губ.

Кирпичная стена, у которой стоит бутылка синего цвета. В бутылку что-то попадает, она разбивается, яркие осколки летят по сторонам.

Мужчина в чёрном из компьютерной игры достаёт из кармана пиджака платок, промахивает вспотевший лоб. Кидает платок в сторону партнёрши, но в её руке вместо небольшого лоскутка ткани оказывается красный мяч-сердце.

Затем видим спортсмена в шапке и очках из синего пространства. Он один. Прислоняет палец к губам, как будто просит кого-то замолчать. 

Возле кирпичной стены — двое из компьютерной игры. Он стоит, она сидит. Его руки лежат на её плечах. Компьютерная игра. Снятая кофта Мари падает к её ногам. Счёт — три-три.

Теперь Мари стоит на поле для тенниса, спиной к нам. Руки соединены за спиной. В руках — теннисный мяч. 

Перемещаемся в синее пространство. Спортсмен в шапке обнимает Мари. Затем сажает её к себе на колени, обнимая со спины. Руками исследует её тело. Голова девушки лежит на его плече. На фоне кирпичной стены, где сидят двое, взрывается фейерверк. Сцены продолжающейся игры в теннис чередуются с фейерверком в тёмном небе и сценами, где спортсмен ласкает сидящую у него на коленях Мари. Тем временем в компьютерной игре она остаётся уже и без майки. Видя это, партнёр по игре аплодирует. А на спине у мужчины в кофте с капюшоном появляется пылающее сердце.

Тем временем, в компьютерной игре Мари выжидающе смотрит на мужчину. Он снимает пиджак и отбрасывает его в сторону, оставшись обнажённым по пояс. Затем мы издалека наблюдаем любовную сцену между Мари и спортсменом в синем пространстве. А на фоне кирпичной стены по-прежнему стоят двое и разлетаются искры фейерверка.

***

Автор описания: Анастасия Нестерова

Ссылка на видео