Горизонтальное видео кинематографического формата с черными полосами сверху и снизу.
Вид с высоты на каменистую бухту со старыми каменными ступенями. На полукруглой площадке сидит мужчина с темными вьющимися волосами и легкой щетиной. Ему примерно тридцать лет. На нём черный пиджак и белая рубашка с расстегнутым воротником. Появляются надписи: «DAN BALAN», затем «FREEDOM» — белыми буквами.
Действие переносится в полутемный ночной клуб с неоновой сине-зеленой подсветкой. В толпе танцующих людей находится тот же мужчина. Он улыбается, смеется и общается с девушками. Девушек много, они разные — блондинки, брюнетки, ярко накрашенные и одетые для клуба. Бармен в синем фартуке с надписями «Nemiroff» и «DELIKAT» наливает прозрачную жидкость из бутылки. Мужчина сидит за барной стойкой в окружении женщин и смотрит на телевизионный экран.
На экране — девушка с длинными русыми волосами в открытом черном купальнике позирует на скалистом берегу. Она пальцем манит к себе. Герой вскакивает и выбегает из клуба. Он садится в серебристый автомобиль и едет по извилистой горной дороге вдоль побережья.
По дороге герой вспоминает девушку в купальнике. Автомобиль останавливается на грунтовой дороге. Двери машины открываются вверх. Мужчина выбегает из салона и стремительно бежит вверх по каменистому склону, поросшему травой. Галстук развязан, рубашка полурасстегнута. Он карабкается по крупным валунам и добирается до края высокой скалы, откуда открывается вид на залив и прибрежный город. Мужчина широко раскидывает руки в стороны. Периодически возникают короткие полупрозрачные кадры с лицом и фигурой девушки в черном купальнике.
Мужчина забирается на самые высокие и острые горные пики. Затем он стоит на краю скалистого обрыва над морем и ныряет в воду вниз головой прямо в костюме.
Показано, как он погружается под воду, а затем выныривает на поверхность.
Кадры бегущего и радующегося мужчины у автомобиля на фоне гор чередуются с кадрами, где он спокойно сидит на каменной площадке в бухте. Мужчина плывёт к бухте, где видел по телевизору девушку. Он садится на камни и ждет. Он щурится на солнце и улыбается.
Вспышки солнечного света на воде. По мокрому асфальту ступают босые женские ноги с красным лаком на ногтях. Крупный план лица девушки. Мужчина сидит на скалистом берегу и широко улыбается. Экран гаснет.
***
Описание создано с использованием нейросети.
Автор описания: Анастасия Наумова